Каким IPTV пользуетесь?

MrOne

Проверенные
Сообщения
437
Решения
2
Реакции
153
Баллы
355
Думаю многие используют IPTV. Каким IPTV вы пользуетесь?

Я пока смотрю (осторожно, партнерская ссылка).
1 бакс в месяц за кучу каналов, архивы на многие каналы и смотреть можно на 2 ТВ... за 1 ТВ выходит 0.50 USD в месяц.

Плеер использую (и всем советую) .
Для андройда есть приложение, для всех ТВ у которых есть смарт (почти любой, главное чтоб приложение что работает для подмены у вас было...даже на китайском TCL у меня заработал ).
Но если у вас есть магазин приложений, то проще использовать (только на старом самсунге у меня не было звука)

Соседу ставил литовский пакет от местного поставщика, так тот был удивлен что на 15 лет давности Samsung где минимум смарт приложений, можно и закинуть .

1670075466375.png



Может кто-то имеет интересней сервис или еще дешевле... стабильность так же важна?
Или раскажите про свой опыт использования IPTV.
 
Пол года назад стал вопрос подключения IPTV родителям, долго перебирал, то мало за те деньги, то плохо работали, то с оплатой проблемы, в итоге остановился на , возможно можно было что-то и подешевле найти, но зато с ними не было абсолютно никаких проблем.
 
Интересный сервис EPG и не только -
Возможно некоторым понравится функция создания своих плейлистов.
Вы можете у своего провайдера покупать плейлист, но каналы отредактировав добавить на
Для вас ссылка сгенерируется на подобие - https://iptvx.one/box/345C0AE9FE86C8F6/playlist.m3u
Удобно, что можно, например для родителей прописать, составить свой список каналов, если что меняется, то править его через веб интерфейс... и не нужно не куда ехать.

1670098994406.png
 
Последнее редактирование:
Проверил и удивился, что до сих пор работает плейлист от Крымтелеком.
Бесплатно 20 каналов. Уже несколько лет работает бесплатно, но в один период не работал.


У кого телики смарт, и живут не в РФ, можете установить , прописать в нем ссылку выше и смотреть бесплатно тв.
В Латвии кстати, за просмотр РФ телевидения штраф до 700 Евро. Если сосед стуканет, то приходит полиция и просит включить телик, чтобы посмотреть не смотрите ли запрещенные русские каналы... я против "операции", но это перебор...не все смотрят Соловьева.
 
Последнее редактирование:
Пользовался эдемом, родителям тоже настроил, но я в какой-то момент просто перестал смотреть телевизор. В своей квартире даже не подключал антенну. Единственное, эдем подключаю и включаю там 4к каналы типа сибири или nature что-то там, использую вместо скринсейвера)
А родителям хватает 20ти бесплатных каналов, в цифре качество +- смотрибельное. В какой-то момент обнаружил что они давно не включали приложение, перестал продлевать подписку, они и не заметили
 
Подключил родителям, нам на два телевизора при 3х-комнатной квартире вполне хватает, тем более при цене в 1$. Правда пару месяцев назад была проблема, что платежки принимали минимум 3$, и родители немного возникали по этому поводу, что оплату наперед взяли, да ещё и с комиссией. Но это все еще дешевле, чем те же IPTV от телевизионщиков/интернет операторов, что нравится. Я не смотрю телевизор, разве что 2x2 включить от скуки:D
 
родители немного возникали по этому поводу, что оплату наперед взяли
За пару баксов возникали? :)
Нужно было им показать полный пакет от оф. провайдера... Где цена месяца = цене года просмотра iptv
 
Сам с Латвии, смотрю edemtv уже более 4 лет, все устраивает
 
Привет земляку, с Краславы.
Очень много знакомых и родни с Латвии смотрят Едем. Цена не дорогая, качество сейчас нормальное.
Кстати, именно едем сбил цены на iptv. Так как они всегда занимались только сат тв, шарой (zargacum.net).. и тогда цены за пакет IPTV были 5 USD минимум, а то и 10 USD. Когда они начали свое IPTV предлагать за 1 бакс (в первые года стабильность была не очень), тогда по тихоньку все цены пошли вниз.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу