XF 2.1 Как в "Статистика форума" накрутить число пользователей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.8

MrOne

Проверенные
Сообщения
437
Решения
2
Реакции
153
Баллы
355
Сегодня из 17К пользоваталей удалил тех кто уже год не заходил и имел меньше 1 комментария... их число 12К
Что бы статистика красиво выглядела, как добавить к числу что сейчас будет 12К ?
 
Вы думаете, если поменять цифру, к вам будут большей людей заходить? Ваш форум будет лучше индексировать? К вам потянутся рекламодатели?
Я так не думаю. Рекламодатели мне не нужны, пользователи на все скидываются сами.
Индикс к числу пользователям не как не относится. А народ по 2К как заходил так и заходит.
Просто я хочу чтобы было то число что было. :)

Берем сначала созданные 25 тем и по 25 сообщений в каждом и через выделения копируем темы в закрытом разделе. И плов готов.

Вы не прочли что я написал. У меня тем и сообщений хватает, мне нужно только число пользователей увеличить, саму цифру.
Например 4К + добавить к числу 12К
 
Я так не думаю. Рекламодатели мне не нужны, пользователи на все скидываются сами.
Индикс к числу пользователям не как не относится. А народ по 2К как заходил так и заходит.
Просто я хочу чтобы было то число что было. :)
Ну раз к вам заходят по 2К человек, то за несколько дней/недель необходимое вам число будет достигнуто.
 
Ну раз к вам заходят по 2К человек, то за несколько дней/недель необходимое вам число будет достигнуто.
То есть модификацией шаблонов тут не получится сделать? К числу добавить +12К
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу