Как запретить ставить лайки на статус

senseninja

Проверенные
Сообщения
141
Реакции
16
Баллы
1,720
Нужно чтобы зарегистрированные не могли ставить лайки на статус. Хотя у меня у группы зарегистрированные точно не стоит разрешение оставлять лайки, но тем не менее мне каким-то образом поставили. Как ограничить возможность? Именно для статусов других людей.
 
В правах групп посмотрите. Отдельное право есть.
Ну я и искал так. "Использование в сообщениях профиля кнопки "Мне нравится":" - оно так называется, да? Вот там у меня и стояло всегда Не установлено (Нет) для зарегистрированных
 
Там все так же и тоже для зарегистрированных нельзя оставлять симпатии к статусам.

Поставьте так, и проверьте нету ли дополнительных групп.
Если есть, проверьте приоритет ихний.

Посмотреть вложение 51797
Дополнительных групп нет. Никогда вроде нельзя ставить на такие функции или я ошибаюсь, разве потом не могут из-за этого проблемы возникнуть?
 

Вложения

  • xenforo.png
    xenforo.png
    2.9 KB · Просмотры: 5
Всё зависит от того, как настроены у Вас общие права, так как права наследуются.
Ну откуда они могут наследоваться еще если не от гостей или зарегистрированных?
В гостях и зарегистрированных все нормально стоит, там нету возможности оставлять симпатии на статусах. А ниже их нету групп.
 
От гостей, они и не могут, это самостоятельная группа, без зависимостей.
А вот как Вы смотрите, что есть возможность ставить лайки?
Ну мне человек поставил лайк на статус, который только зарегистрировался и не имеет другой группы кроме как зарегистрированные.
 
Тут только проблема в правах, сейчас перепроверил всё нормально работает.
Плюс к тому, у нас здесь новорегам, тоже запрещено ставить лайки.
Именно на статусы пользователей?
 
И в постах, и в сообщениях профиля.
Ну у меня все тоже вроде правильно настроено.
"Использование в сообщениях профиля кнопки "Мне нравится" - вот этот пункт отвечает за лайки в профилях, как я понимаю
У меня он стоит на "не установлено" и у гостей и у зарегистрированных. Почему эта настройка не работает не понимаю, хотя лайки в темах ставить не могут и с остальными правами все тоже хорошо.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу