Как изменить ошибку 404 в xenforo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokain

Заблокирован
Сообщения
258
Реакции
20
Баллы
8,115
Мне очень понравилось когда один из хак форумов на булке доссили форум закрыли и вместо ошибки 404 там было написано "Kokain пошел на*** от сюда" очень хочу это сделать на своем форуме
 
Мне очень понравилось когда один из хак форумов на булке доссили форум закрыли и вместо ошибки 404 там было написано "Kokain пошел на*** от сюда" очень хочу это сделать на своем форуме
Создаешь html страничку, с чувственной надписью: "КОКАИН ПОШЁЛ НА *** ОТ СЮДА", далее лезишь в .htaccess и вставляешь такой код:
Код:
ErrorDocument 400 /errors/badrequest.html
ErrorDocument 401 /errors/authreqd.html
ErrorDocument 403 /errors/forbid.html
ErrorDocument 404 /errors/404.html
ErrorDocument 500 /errors/serverr.html
#Замените /errors/*.html на путь к вашим страницам ошибок

Это для популярных ошибок !;)
 
ЭЭЭ кто на кокаин сделал :laugh:
 
Это самое простое, но дело в том, что не на всех хостингах разрешены свои страницы ошибок...
 
Полезный урок, можно и в инструкциях такую тему сделать. Всем пригодится. Хотя думаю у XF наверное есть свой шаблон с 404 ошибкой и можно подправить его.
Шаблон для ошибки вроде error называется. Можно в нём написать что угодно. Единственно если затереть код, то тогда не будет показываться из-за чего ошибка произошла. Пользователю это не важно. Можно просто написать, что "страницы, которую он ищет не существует или была набрана ссылка с ошибкой. Предлагаем начать поиск с главной страницы."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу