XF 1.5 Как импортировать плагины вне Админки?

Neffik

Проверенные
Сообщения
40
Реакции
23
Баллы
3,305
Как импортировать плагины вне Админки?, т.е не через Админку можно как-либо импортнуть плагин?
просто либо хост такой или что не хочет заливать плагины, тупо грузит бесконечно,а менять не хочу его.
blazingfast стоит....
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Spark108, Ну менять я не хочу его, может увеличить какие-то ресурсы? к бд или??
Я не гадалка и следовательно не знаю что у тебя там можно увеличить, но если по дефолту выданы все ресурсы при покупке хоста (а то вообще хост бесплатный), которых на XenForo не хватает, то не думаю что это что-то изменит. Нормальный хостинг выдаст более оптимальное кол-во ресурсов, которых хватит вполне для любой CMS, а то и для 10 таких же установок разом.

(Сразу говорю это не реклама, а для проверки) Вот возьми хостинг который использую я (В подписи он), там есть 3 дня тестового периода и сравни работоспособность. Сделай установку движка точно такую же и если он не будет лагать вот так, то сразу будет ясно что проблема в хостинге (возможно он плохой или просто перегружен) или возьму любой другой хостинг (в сети их полно).
 
Последнее редактирование:
OFFTOP


На бесплатных хостах, типа бегет, zzz как раз таки, всё гуд :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

OFFTOP

Да вот как раз я и не знаю как с такими хостингами быть, их блин куча (В том числе и платных)... У каждого свои косяки.. Мне вот попадалось 2 бесплатных хостинга, вроде оба сначала нормально тянули, а потом опа и все тормозит... Я же написал, либо хост сам по себе плоховатый, либо последнее время на нем хорошая нагрузка (А если уж ресурсов не хватает, то нагрузка еще хуже сказывается) И к тому же я говорю из своего личного опыта путешествий по хостингам, пока не нашел 1 единственный.

 
Последнее редактирование:
Spark108, Ну менять я не хочу его, может увеличить какие-то ресурсы? к бд или??
Вы ..., думаю сами поняли кто, Вам ещё в теме по установке движка сказали, что меняйте, ибо так не должно быть.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу