Как наказать кидалу ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Злодей

Проверенные
Сообщения
480
Решения
2
Реакции
122
Баллы
8,145
Ситуация такая , я как бы продал один из своих форумов, но чел не до конца отдаёт деньги... Было бы не правильно "перепродавать" его снова , но наказать его как-то нужно... Главное что оплатил 90% и пропал... тупо пропал... А самое интересное, что на форум он заходит под админом , но на сообщения не отвечает... И как я понял, он не особо в этом шарит, т.к. FTP доступ у меня до сих пор открыт, есть бэкап и т.п.

Что можете подсказать?
PS остался должен 10К
 
10% процента форума снести ему от стоимости
 
1/10 случайных посетителей перенаправлять на клип
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Привет. Злодей,
1. Ты может на этот форум зайти админом?
2. У него есть доступ к базе данных?

1.1 Если да. ты можешь зайти в адмнику ... Смени пароль и почту чтоб он не восстановил. ? УБЕЙ его логин админа через аднима

1.2. Тут будет сложней...
 
Последнее редактирование:
Просто нужно брать 100% оплаты сразу. Это же всемирная паутина, а она ошибок не прощает. ?
 
1. Привет. Ты может на этот форум зайти админом?
В принципе через БД могу посмотреть пароль, так то он мой второй аккаунт снял с админки
2. У него есть доступ к базе данных?
Есть, но он врядли понимает что это и для чего он нужен
1.1 Если да. ты можешь зайти в адмнику ... Смени пароль и почту чтоб он не восстановил. ? УБЕЙ его логин админа через аднима

1.2. Тут будет сложней...
Как то не хочется такое делать... как бы он то расплатился , но не полностью... в общем я не знаю как правильно поступить....(((
Всё имеет последствия...
 
Задеанонить и нанять спортиков
 
Злодей, если сумма не большая ждемс .. (Как бы сейчас праздники и все такое сам понимаешь подарки там.....хотя тебя это не должно как бы волновать), но всякое бывает. Если нет то .
А он есть тут ?
 
Снести так чтобы ты лично мог восстановить при отдаче остальной суммы. Если он захочет восстановить стоимость должна быть у посредника намного больше чем 10к.
Яб еще взял дополнительно 1-2к за неудержки под видом восстановления.

Ну смотри как бывает. Есть предоплата и остальная часть суммы после сделки. Если с твоей стороны все сделано верно, но не выдана остальная сумма сделки. То, ты имеешь право вернуть сайт себе. Предоплата отдана для начала сделки, которая может разорваться второй стороной, т.е покупателем. При разрыве сделки, покупателю не возвращается сумма предоплаты.

Мой алгоритм действий:
1. Отписал администрации портала где выкладывался форум, чтобы не было понижение кармы. Содержание сообщения: покупатель не сдержал платежную способность, было отдано до начала сделки n-сумма, остальная n-сумма не отдана. n-сумма идет в расчет предоплаты и будет осуществляться возврат доступа к сайту.
2. Предупреждаешь покупателя о том что первоначальная сумма является предоплатой. И просишь вернуть оставшуюся. (не говорил что будешь делать) с припиской: т.к вы отказываетесь оплатить оставшуюся сумму. Вы разрываете сделку.
3. Без каких либо угроз узнаешь пароль из бд от админки, меняешь все под себя.
4. паренек пишет об кидаловстве. Ты общаешься как и не бывало. Если соглашается перевести оставшуюся сумму добавляешь к ней 2к за трату своего времени. Если отказывается, ты ничего не возврашаешь либо 50% от суммы предоплаты, оставшаяся идет на погашения траты твоего времени.

Так можно ждать и 3 год как он накопит всю сумму с прибыли сайта. Не забывайте, в СНГ надо считать инфляцию рубля и доллара к сумме сделки.

P.S На худой конец сливай бд.
 
Последнее редактирование:
Снести так чтобы ты лично мог восстановить при отдаче остальной суммы. Если он захочет восстановить стоимость должна быть у посредника намного больше чем 10к.
Яб еще взял дополнительно 1-2к за неудержки под видом восстановления.

Ну смотри как бывает. Есть предоплата и остальная часть суммы после сделки. Если с твоей стороны все сделано верно, но не выдана остальная сумма сделки. То, ты имеешь право вернуть сайт себе. Предоплата отдана для начала сделки, которая может разорваться второй стороной, т.е покупателем. При разрыве сделки, покупателю не возвращается сумма предоплаты.

Мой алгоритм действий:
1. Отписал администрации портала где выкладывался форум, чтобы не было понижение кармы. Содержание сообщения: покупатель не сдержал платежную способность, было отдано до начала сделки n-сумма, остальная n-сумма не отдана. n-сумма идет в расчет предоплаты и будет осуществляться возврат доступа к сайту.
2. Предупреждаешь покупателя о том что первоначальная сумма является предоплатой. И просишь вернуть оставшуюся. (не говорил что будешь делать) с припиской: т.к вы отказываетесь оплатить оставшуюся сумму. Вы разрываете сделку.
3. Без каких либо угроз узнаешь пароль из бд от админки, меняешь все под себя.
4. паренек пишет об кидаловстве. Ты общаешься как и не бывало. Если соглашается перевести оставшуюся сумму добавляешь к ней 2к за трату своего времени. Если отказывается, ты ничего не возврашаешь либо 50% от суммы предоплаты, оставшаяся идет на погашения траты твоего времени.

Так можно ждать и 3 год как он накопит всю сумму с прибыли сайта. Не забывайте, в СНГ надо считать инфляцию рубля и доллара к сумме сделки.

P.S На худой конец сливай бд.
Сливай БД..за 90% оплаты...логика
 
Раз тебе жалко свой форум, то ты ничего не сделаешь, смерись. Как надумаешь - слей
 
Млять. Вариант просто забить не подходит? Ну на заборе написать что редиска. Никаких деструктивных действий по отношению к движку и т.д. - во-первых, это с гнильцой. Во-вторых - имеет последствия.

PS: Когда не хотят терять деньги - используют гарантов.
 
Млять. Вариант просто забить не подходит? Ну на заборе написать что редиска. Никаких деструктивных действий по отношению к движку и т.д. - во-первых, это с гнильцой. Во-вторых - имеет последствия.

PS: Когда не хотят терять деньги - используют гарантов.
Я думаю, что форум, который он делал 5 лет, продавал не на чистом слове
 
Удали один файл в базе данных рандомный (Но перед этим обязательно импортирую его) Потом когда оплатит занаво экспартенешь тот файл

Есть еще вариант поставить лицензионный код(Если он его не будет знать доступа к скрипту не будет)

Тут и сносить не надо
 
1/10 случайных посетителей перенаправлять на клип
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Идея замечательная!
 
Т.к. у тебя есть бэкап, то ты можешь удалить пару плагинов, не сильно влияющих на картину в целом. После, сообщить о проделанной работе челу и сказать, что поставишь их обратно тогда, когда он вернёт тебе 10%. В остальных махинациях не вижу смысла, думаю они будут чересчур.
 
Злодей, поменяй пароль в базе данных, и зайди под админом (пароль же ты новый сделаешь). И большими буквами, сделай объявление на главной, что бы владелец, вернул средства, в течении скольки то дней. В противном случаи, форум будет возвращен продавцу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу