Как обновить устаревший шаблон xenforo?

FRrrc

Проверенные
Сообщения
34
Реакции
4
Баллы
5,510
Есть шаблон но он устаревший не пойму как его обновить, захожу в
Устаревшие шаблоны
А что там дальше делать не пойму, ну вот я кликнул на устаревший шаблон открылся, код. А что и на что нужно там менять, не могу понять. Для чего функция Посмотреть пользовательские изменения . Когда нажимаю появляется код я не пойму это показывает то что нужно поменять?
 
Не надо ни чего менять, просто в режиме отладки, открываешь сначала устаревший шаблон и просто жмешь сохранить, потом тот же шаблон в мастер стиле и тоже ни чего с ним не делая, сохраняешь, надпись пропадет.
 
Не надо ни чего менять, просто в режиме отладки, открываешь сначала устаревший шаблон и просто жмешь сохранить, потом тот же шаблон в мастер стиле и тоже ни чего с ним не делая, сохраняешь, надпись пропадет.
надпись пропадает а шаблон остаётся устаревший?
 
надпись пропадает а шаблон остаётся устаревший?
Устаревший шаблон, определяется в зависимости от версии движка и родительского стиля, это не значит, что в нем есть какие то изменения, если все в стилях нормально, не надо сравнивать шаблоны и приводить их к общему виду, как в существующем видео, при том способе, что я описал, при сохранении шаблон не остается устаревшим, а сохраняется с уже новым значением. А вот пример из поста выше ни коем образом не относиться к устаревшим шаблонам
 
Последнее редактирование:
Skaiman, Вы имеете ввиду видео автора TAIFUN ?
А есть ли разница в итоговом результате между вашим способом и способом показанном в видео?

У меня при сравнении старых и новых шаблонов есть правки как с моей стороны, так и со стороны разработчиков.
Правильно я понимаю, что используя ваш метод, я ничего не меняя сохраняю все изменения шаблона в измененном стиле, а потом сохраняю изменения этих же шаблонов в мастер стиле?

У меня никак не укладывается логика вашего метода) Собственно как и обновление версии стиля, делаю по инструкции, работает, но не понимаю логики :)

Screenshot_164.png
 

Вложения

  • Screenshot_164.png
    Screenshot_164.png
    18.6 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
а потом сохраняю изменения этих же шаблонов в мастер стиле?
В мастер стиль вообще не надо лазить, в нем все по дефолту, он для разработки. А мой метод, совсем не метод, просто если нет глобальных правок в шаблоне, указанных при обновлении движка, то в нем правки только пользователя и разработчика стиля, значит можно просто сохранить.

Вот почему так получается, да потому что ни кто не хочет слушать, о вреде прямых правок, о существовании TMS, уже язык отбили о этом говорить. Всегда находятся деятели, доказывающие, что все это ерунда. Но к чему пришли, ты ни хрена не помнишь, что когда и где правил, свести правильно не сможешь. Теперь лезешь в дебри, которые тебе нахрен не нужны. Не слушаете, делайте как хотите, но как исправить все уже сложно сказать.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу