Как поднять XenForo на локальном сервере?

Вельхеор

Проверенные
Сообщения
117
Реакции
46
Баллы
5,530
Добрый вечер!
В связи с тем, что я хочу поэкспериментировать со своим форумом, а "резать по живому", даже при условии наличия бэкапов, не хочется - мне нужно перенести весь свой форум, как он есть, на локальный сервер.
Беда в том, что я раньше с этим дела не имел, и понятия не имею, каким образом это делать.
Подскажите, пожалуйста, как мне поднять мой xenforo-форум на локалке. Большущее спасибо.
 
Привет. А в чём проблема-то? Делаете бэкап файлов и БД. Изменяете данные в файле library/config.php на свои локальные, разворачиваете всё это на локалке и всё.
Проблема в абсолютном моём непонимании этих вещей. Нужна ли какая-то программа для того, чтобы локальный сервер делать?Что именно менять в файле?И на какие такие локальные...
 
Последнее редактирование:
Проблема в абсолютном моём непонимании этих вещей. Нужна ли какая-то программа для того, чтобы локальный сервер делать?Что именно менять в файле?И на какие такие локальные...

Денвер -
Пакет программ и утилит, необходимых веб-разработчикам: Apache, SSI, MySQL4, система управления MySQL, эмулятор sendmail и пр. Рекомендации по установке программ.

УПС .............. :Boast1:Так держать :Friends1:
 
Последнее редактирование:
Если не понимаете, то мой совет такой. Большинство хостингов позволяют создать несколько сайтов на одном тарифном плане. Так от создаете ещо один сайт и базу данных перебрасываете туда бекапы и экспериментируйте сколько угодно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это уже даже не смешно. Установил денвер. Локалхост не запускается. Пропинговал - не пингуется. В скайпе использование портов отключил, IIS службы уже отключены. И всё равно не пингуется.
 
Это уже даже не смешно. Установил денвер. Локалхост не запускается. Пропинговал - не пингуется. В скайпе использование портов отключил, IIS службы уже отключены. И всё равно не пингуется.
Это нормально. Я когда первый раз ставил, в году так 2007-2008, то через три дня удалось запустить :-)
 
Это нормально. Я когда первый раз ставил, в году так 2007-2008, то через три дня удалось запустить :-)
Да я то не из тех, что сразу панику подымают. Но непонятные проблемы меня смущают.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу