XF 2.2 Как пользоваться "Режимом конструктора для стиля"

Версия XenForo
2.2.13

DESTROIDO

Участники
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Зашел на сайт где не очень понятно рассказано что и как делать, включить да - включил, а дальше как?

Кто сможет хорошо объяснить буду очень сильно благодарен!
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
консоль, что если у меня нет консоли т.к хенфора стоит на сервере?
 
Кто сможет хорошо объяснить буду очень сильно благодарен!
Остаётся одно, читать, читать еще раз как сказал вождь читать и разбираться прихватив собой 🍹🍻🍷🥂 надеюсь поняли

что если у меня нет консоли т.к хенфора стоит на сервере?
ИХМО Тогда, я так понимаю нужно зайти на сервер через ssh и там уже делать.
 
Последнее редактирование:
достойный ответ Модератора 👏
Язвите, язвите.

Вы задали общий вопрос - здесь нет ответа "сделай так и так". Либо конкретизируйте, либо можете ждать пока найдётся кто-то, кому будет не лень вам пережевать документацию целиком.

Попробую угадать: если вы хотите начать верстать стиль, то вовсе необязательно для этого использовать режим дизайнера. Это, скорее, приятное дополнение для тех, кто уже поработал и понимает о чём пишут в документации.
 
Язвите, язвите.

Вы задали общий вопрос - здесь нет ответа "сделай так и так". Либо конкретизируйте, либо можете ждать пока найдётся кто-то, кому будет не лень вам пережевать документацию целиком.

Попробую угадать: если вы хотите начать верстать стиль, то вовсе необязательно для этого использовать режим дизайнера. Это, скорее, приятное дополнение для тех, кто уже поработал и понимает о чём пишут в документации.
Никто Вам не "язвит", насколько я знаю Модератор - публичное лицо и должен помогать в разных случаях, а не говорить, что мне нужно, а что нет.
 
DESTROIDO, то что у меня плашка на профиле, не означает что я должен общаться используя исключительно официально-деловой стиль и отказываться от собственного мнения.

По сабжу: выше в посте всё есть. Задавайте конкретные вопросы, если ещё что-то интересует.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу