XenForo 2.x.x Как реализовать [Горячие темы]?

Exus

Проверенные
Сообщения
271
Реакции
29
Баллы
1,725
Искал по форуму, так и не нашел плагин, который даст возможность реализовать Горячие темы, чтобы сразу были видны топики, которые добавляются по рекламе.
XTR Hot Threads вообще не то.
 
реализовать Горячие темы, чтобы сразу были видны топики, которые добавляются по рекламе.
Теперь это так называется xD

Я так понимаю речь идет о закрепленных или выделенных цветом темах? Стоит искать в этом направлении. [SVG] Sticky Threads Separation
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Теперь это так называется xD

Я так понимаю речь идет о закрепленных или выделенных цветом темах? Стоит искать в этом направлении. [SVG] Sticky Threads Separation
Нет, я не про это имел ввиду. Нужен узел в начале форума, в который можно будет дублировать темы. В настройках нет, либо есть, но придется через под-категории делать, а нужно напрямую.
Пример:
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
Вероятно можно реализовать просто виджетом, Новые сообщения или Новые темы, но не совсем понятно, что подразумевается под "Горячие темы, которые добавляются по рекламе".
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вероятно можно реализовать просто виджетом, Новые сообщения или Новые темы, но не совсем понятно, что подразумевается под "Горячие темы, которые добавляются по рекламе".
В виджетах есть только последние сообщение, но темы будут добавлять автоматически.
Я подразумевал, как отдельный блок (на скрине выше), и туда дублирую темы вручную, как вид рекламы.
 
В виджетах есть только последние сообщение, но темы будут добавлять автоматически.
Я подразумевал, как отдельный блок (на скрине выше), и туда дублирую темы вручную, как вид рекламы.
[TH] Featured Threads and Content посмотрите это может подойдёт. Там какраз вручную указываются темы
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нормально оно работает а стиль вывода этих тем можно модификацией шаблона сделать тот который вам нужен
Нормально, но не то. Вот если смотреть на других бордах, как это реализовано, то явно не этим дополнением.
Вот так получается, если с ним
Screenshot_3.png
А вот как на примере
Screenshot_4.png
 
Нормально, но не то. Вот если смотреть на других бордах, как это реализовано, то явно не этим дополнением.
Вот так получается, если с ним
Посмотреть вложение 113436
А вот как на примере
Посмотреть вложение 113437
Стиль вывода можно сделать любой через модификацию шаблона
 
Может что из этого вам подойдёт:
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот если смотреть на других бордах, как это реализовано, то явно не этим дополнением.
А можно скриншоты еще обрезаннее, чтобы было совсем ничего непонятно)
то, что вы показали выглядит просто как категория и обычный блок форума, в котором тема создается. Типа как у меня)

MtLblc6[1].png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А можно скриншоты еще обрезаннее, чтобы было совсем ничего непонятно)
то, что вы показали выглядит просто как категория и обычный блок форума, в котором тема создается. Типа как у меня)

Посмотреть вложение 113442
Вот полнее скриншот. Вот больше всех подходит виджет, но там только имеется новые темы. А надо чтобы дублировало темы, которые можно самому выбирать и дублировать в Горячие темы.
Screenshot_5.png
 
Последнее редактирование:
а с разных разделов никак не получится их вывести?
теоретически можно, нужно указать условие для отображения, но оно должно еще быть, надо, что бы для тех тем оно существовало
 
А надо чтобы дублировало темы, которые можно самому выбирать и дублировать в Горячие темы.
Плагинов дублирования тем мне не встречалось, но есть стандартная функция модерации - перенос с постоянным перенаправлением, что по сути похоже на дублирование т.к ссылка на тему остается в двух разделах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу