Кидалы

sparco1988

Заблокирован
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
155
Не знал куда опубликовать решил выложить сюда!!!!

Здравствуйте, дорогие гости и пользователи !!!!!!! В этой теме хотел бы поделится своим горьким опытом. Наткнулся я на форум XENFORO.EU решил купить у них стиль, для форума, за 3500 после переписки с Администратором данного форума перевел ему на его кошелек яндекс деньги те самые 3500 тысячи рублей после чего форум был удален !!!!!!!!!!!!!!
Ник данного администратора NULLED

Данной темой: я хотел предостеречь вас от подобных ошибок всегда пользуйтесь проверенными ресурсами и не попадайтесь на обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ну и его туда запишите пусть люди учатся на чужих ошибках
 
Откуда вы таких берёте? О а там засветился и герой 2018 года sparco1988. А вообще ещё есть и кучу подобных проектов, особенно весело и, что там мой форум который ну просто они не имели отношения к нему и ко многим из них. К тому же bhf тоже :). Или где мои аддоны продают по 100 рублей так же смешно.
 
не особо понял к чему вы это написали
 
не особо понял к чему вы это написали
я поясню.
Году в 1992м ехал я к девушке из Питера через Москву в город Иваново.
Ближе не давали.
Ну, в смысле, меня гнал романтический интим. Одноклассница в отпуске, и я к ней... на белом Икарусе...
И на автовокзале в Москве от голода и безделья меня привлекли бодрые пацаны, которые крутили наперстки.
Я подхожу, мне говорят:
  • деньги есть?
  • есть, - говорю, - 500 тыс (тогда были миллионы, 500 тыс. за пачку ментоловых сигарет)
  • держи, - говорят, - миллион, поиграй, создай толпу.
Ну, хуле не поиграть чужими деньгами. Раз крутанули наперстки, и я "проиграл".
Мне говорят:
  • своё бабло есть?
  • Есть, - говорю, - 500 тыс.
  • Дай сюда для прикола, типа бабло в игре.
Отдал.
Еще раз крутанули - опять проиграл.
- Давай, - говорят, - миллион, что мы отдали, для прикола и движухи.
Отдал.
Стою, дальше втыкаю.
Потом еще люди подошли, деньги просрали, полчаса прошло.
Я говорю.:
- ок, хлопцы, мне пора на автобус, бабло отдайте.
Они говорят:
- какое бабло? мы у тебя ничего не брали. Мы тебе лям дали, ты его вернул. А свои деньги ты сам проиграл.
Сбоку двое крепких подошли, и я понял, что не проиграл
А про-е-бал :)
 
Последнее редактирование:
тема была создана для того что бы люди не попадали как я а не для издевательства на до мной
 
Откуда вы таких берёте? О а там засветился и герой 2018 года sparco1988. А вообще ещё есть и кучу подобных проектов, особенно весело и, что там мой форум который ну просто они не имели отношения к нему и ко многим из них. К тому же bhf тоже :). Или где мои аддоны продают по 100 рублей так же смешно.
Ахахаха... Не знал что прям так всё жёстко. ? Посмотрел их портфолио и вижу, что половину форумов, мы с Миро латали в своё время, но никак не они. ???
 
Hope, ну так, они насоздавали. А тс говорит, что якобы над ним смеются. Хотя дали ссылку на таких же людей которые просто напросто суют чужие проекты и взятые отсюда.

Смотри, скоро узнаешь, что XFI создали они. А не ты :D
 
тема была создана для того что бы люди не попадали как я а не для издевательства на до мной
Да всё так, пусть тема будет, но многие и так знают, что это за проекты и что из себя представляют их админы, но лишним в любом случае не будет. :)
 
Перевел сегодня этому дебилу 1500 руб. (не удаляйте ссылку только, пусть все посмотрят и запомнят что это сайт кидалы)
за плагин XWiki.
Ну дурак я, можете это и не писать :D

В переписке я ему писал ссылку на эту тему, так этот кидала мне начал втирать, что, вот как люди у него довольны, какие отзывы,
а xenforo.info это просто хотят фейковыми сообщениями убрать конкурента! Что раньше они на этом жили, а он ведите ли все испортил!

Кароче 22 Евро я потерял. Но рад только одному. Я же хотел в начале взять Премиум за 4200 руб. (с комиссией), но в последний момент решил частями и как гарант купить плагин XWiki а после остальную сумму перевести.

P.S. Модераторы. Измените название этой темы. Пусть все знают кидулу этого и чтобы в голове у всех было, что это xenforo.eu
 
Последнее редактирование:
Ну, есть почта, там скорее всего осталось всё.
 
Жаль что не могу предоставить переписку. Он меня как я понимаю в Нежелательные пользователи добавил.
Так он там так красиво расписывал все. Вы бы сами купили бы у него плагин!
Я бы не покупал ресурс с подозрительного сайта с ебейшими ценами
 
Вот ещё одно подтверждение, что сколько Вас не учи, Вы так и будете вестись на всё то, что блестит...
 
Да просто самое смешное, что недавно тема уже поднималась)

Видимо этот комментарий частично правдив
102546
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу