Кидалы

Я понял, что с Вами говорить бесполезно... Вы просто пытаетесь для себя же оправдаться, что Вас развели и кинули, вот и всё. По факту: тот чепушила, Админ тех форумов просто меняет версии в плагинах и продаёт их как новые версии, это давно известный факт, так что Вас развели и кинули, как и многих других...
Оправдаться. Где вы нашли оправдание? Я себя жертвой не считаю. Если вы другого мнения, то это ваше мнение. Жертва прежде всего тот, кто не получил того за что была произведена плата. Версии поменять может и легко, но не сам код. Уж сверяюсь с предыдущими версиями. В общем, не суть важно. Обсуждать тут нечего. Прискорбно видеть, как вам весело наблюдать за всем этим, когда вы занимаетесь той же деятельностью по перепродаже.

@SadoYasashii, продолжайте генерировать контент, не останавливайтесь, пожалуйста
А то скоро Миро проснется
Чему пугаете, не пойму. Намекаете на бан? Да как-то без разницы. Да и причин не вижу. Я лишь решил высказал свою позицию по теме. Может меня и кинули, а может мне повезло. Мне всё равно, каждый из этого выгоду получил. Обсуждать по факту нечего.
 
Ладно, надоел уже. Засланный казачок какой-то ? Ему про одно, он про другое...
 
Ну так то он просто высказал..
 
Ну и пусть высказывает где-то ещё... Понятно же, что он сюда был заслан, чтобы внести разлад. А то там он всё купил, всё у него супер и т.п. Ну его нахрен. :) На самом деле я просто за Matew отомстил ему, нефиг покупать не пойми где. ?
 
Последнее редактирование:
Ну что тут сказать. Как говорится, в семье не без урода

Вот именно, старые. Я брал самые свежие. При том провожу всегда тесты и сверяюсь с оригиналом
Да вот жалко что тут вас обманули, так как самых свежих у него нет. Я использую смешанную модель распространения обновлений и пока что она не подвела ?
 
Да ладно вам, этот SadoYasashii 100% админ кидалабольнойнаголовулох из того говносайта.
Небось не кто не покупает и на бухло не хватает денег. Человек все пропил уже, и совесть так же.
Лучше бы он написал бы сразу что он бомжует и не кто не клюет на его развод... написал бы кошелек, скинулись бы по 2 рубля.
 
Пополню список:
Все они принадлежат 1 и тому же человеку и пруфы по его кидальству:
screenshot-1138.pngscreenshot-1139.png
screenshot-1140.png

screenshot-1141.pngscreenshot-1145.png
Сам счет
Скриншоты взяты с 1го американсого форума. Ну в принципе о данном герое было уже написано здесь:
Это все тот же человек с доменом .eu, который меняет домены и выпускает готовый проект в паблик под другими доменами. Как только доширачница собрало и уже известно среди всех кругов, она перестает существовать и открывается новая с таким же стилем и теми же данными.
Все это принадлежит 1 и тому же человеку с ником PlayStation
 
Captain, мне как показалось ? этот мошенник, которому пренадлежат эти форумы...сам создает пользователей и пишет комментарии...уж очень то , что он пишет и так называемые юзеры, похоже.
 
Вообще про это уже писали, логично что бы развести человека, нужно создавать видимость активности.
 
TaLLeR43, сюда же и скрины якобы донатов были вкинуты, где смотришь подробнее и видишь, что платежи не подтвержденные
 
Он уже и не Русскую аудиторию решил развести...
 
Да все когда-то попадали, как Вы.
Я нет, просто не хожу на такие ресурсы, по движку сижу только тут, ну и на офф сайте по стилям откуда покупал для своего.

Уже сколько раз писалось о них, а люди всё наступают на эти грабли, я просто не понимаю, как так?
Просто, они просто не читают написаное.
 
Недавно встретил форум на котором есть "сливы" плагинов, ссылка на форум havemoney.ru
Проверять форум я не стал жалко деньги тратить на такую чудо, вообще думаю что это наживка для покупки премиума на их форуме, у ка во есть желание и лишние деньги можете проверить форум.
 
Сверхразумы, типа выкладывают плагин, которого никаким образом физически у них быть не может. Браво!
1585089068229.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу