Кидалы

Перевел сегодня этому дебилу 1500 руб. (не удаляйте ссылку только, пусть все посмотрят и запомнят что это сайт кидалы)
за плагин XWiki (так как понял что тут складываться год будем)
Ну дурак я, можете это и не писать :D

В переписке я ему писал ссылку на эту тему, так этот кидала мне начал втирать, что, вот как люди у него довольны, какие отзывы,
а xenforo.info это просто хотят фейковыми сообщениями убрать конкурента! Что раньше они на этом жили, а он ведите ли все испортил!

Кароче 22 Евро я потерял. Но рад только одному. Я же хотел в начале взять Премиум за 4200 руб. (с комиссией), но в последний момент решил частями и как гарант купить плагин XWiki а после остальную сумму перевести.

P.S. Модераторы. Измените название этой темы. Пусть все знают кидулу этого и чтобы в голове у всех было, что это xenforo.eu
Вас жизнь чему нибудь учит?
 
Вас жизнь чему нибудь учит?
Могу еще рассказать как я "купил" в 2 раза дешевле топливные брикеты и в итоге подарил 300 Евро тюремщикам-разводилам.
Походу плохо жизнь учит.
 
Не понимаю, как так происходит реально. ?
Про какую-то конкуренцию он всем вечно пишет... Ну какой он нам мля конкурент? Ну смешно же, ребята, просто ржунимагу.
Мы тут зря что ли распинаемся и всё это пишем про подобных утырков? Ну реально уже до смешного доходит. Вот больше интересно, сколько этот мамкин бизнесмен будет ещё разводить народ... Соберитесь толпой да накатайте на него куда-нибудь заявки или задуддостьте его насмерть. ?
 
Можете тут купить еще
И тут
 
Уже сколько раз писалось о них, а люди всё наступают на эти грабли, я просто не понимаю, как так?
 
Братва, брал кто-нибудь в этом шопе товар?
_xfstore.in
Или он тоже "черный"?
Хочу приобрести рекламный аддон
_xfstore.in/resources/addonflare-paid-ads-powerful-ad-rotation-system.2/
так как нигде его толком не скачать. На официале 35 у.е. стоит.
 
Я могу как минимум три адреса дать данного лохотрона, если есть желание там оставить Ваши деньги, офф форум по ксену же не закрыт, если хотите там купить...
 
Есть складчины здесь, где выйдет дешевле и выгоднее
 
Так здесь и обновления на год даже будут... Или тот чепушила ещё говорит, что обновления будет давать? ?
Да, тут может быть долго конечно, но зато безопасно. Хотя, если плагин реально интересный, то всё быстро. :)
 
Братва, брал кто-нибудь в этом шопе товар?
_xfstore.in
Или он тоже "черный"?
Хочу приобрести рекламный аддон
Обязательно "купите" и после как я напишите в этой теме что кидалы вас обманули!
Покупайте оф. Не такие и большие деньги.
Я кидалам за XWiki подарил 1500 руб., а после плюнул и купил оф. за 80 USD.
 
Последнее редактирование:
Там же лицензия движка нужна для покупки. Или убрали это требование?
Не везде есть проверка на лицензию, но свой домен нужно указывать везде и крайне желательно, чтобы на этом домене была лицензия. Раз на раз не приходится... Будет у автора свободное время, начнёт просматривать сайты своих клиентов, а там домены без лицензии на движок и тут уже он имеет полное право отозвать у Вас лицензию на свой плагин. Подобные случаи мне известны...
 
Не везде есть проверка на лицензию, но свой домен нужно указывать везде и крайне желательно, чтобы на этом домене была лицензия. Раз на раз не приходится... Будет у автора свободное время, начнёт просматривать сайты своих клиентов, а там домены без лицензии на движок и тут уже он имеет полное право отозвать у Вас лицензию на свой плагин. Подобные случаи мне известны...
Я сомневаюсь, что если указать домен xenforo.info, то продажа состоится xD
Тоже самое касается и остальных варезников.
Но это мое ИМХО. Ни разу у оф разработчиков за бугром еще не покупал аддоны. И дело не только в деньгах. Основная загвоздка в незнании иностранных языков. Если у меня возникнут вопросы после покупки, я буду общаться с ними как чукча с папуасом. Знаем, проходили.
Технический английский очень сложный для понимания.
 
Последнее редактирование:
StopCod, хватит оффтопить. Тему отдельно создавайте и выясняйте.
А то тема превратится в мусорку и про кидал только заголовок останется.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу