Кодировщик стилей для Uppod

Coolmax

Проверенные
Сообщения
37
Реакции
33
Баллы
5,515
Суть вопроса, собственно в заголовке. Покупать лицензию за 300 евро для разового кодирования - как-то не фонтан. Может есть у кого возможность помочь?
Или другой вариант: как можно убрать надпись "Внимание, настройки не закодированы".
 
Какие 300 евро, там за месяц PRO аккаунт 7 wmz, на год 36 wmz, за месяц можно наделать себе стилей кучу.
 
Ты хоть раз использовал uppod? Использовал про? При создании нового стиля можно указать домен и стиль будет работать только на этом домене, а стили там и так закодированные и честно сказать не знаю зачем еще и 300 евро платить :). Даже если рипнут плеер, стиль твой с прикрепленным доменом не будет работать на другом.

Может че поменялось, хз :) но за 300 евро этот uppod мне нах не нужен :)

лучше уж
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Skaiman, может тогда подскажешь как закодировать стиль? У меня есть стиль в открытом виде:
{"jsonend":"1","jsonquality":"1","auto":"play"
Плеер работает, но выдаёт соответствующее предупреждение.
 
Понятия не имею, я и не писал о том что могу кодировать стиль, я писал что делал стили в про аккаунте, но они там делаются визуально и при сохранении кодируются. А чужое я не воровал :)

здесь есть примеры [SVG] Uppod Player для прямых ссылок мр3 и Uppod Zippyshare Player
 
А чужое я не воровал :-)
Ха-ха-ха, подколол :-)

В общем действительно, оказалось проще отдать 7 долларов и настроить всё с самого начала. С другой стороны 7 у.е. за 1 час проб и ошибок - многовато...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
С другой стороны 7 у.е. за 1 час проб и ошибок - многовато...
Ну дык ты ж не на час взял, там любой сначала присматриваться будет, но потом все как по маслу :-)

А на счет воровства, конечно пошутил, я сам знаю что такое Uppod Decoder/Encoder, который на самом деле только Encoder, так как автор не доделал до конца :), то же мудрил, мудрил и взял про :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу