Линеечки

martini

Проверенные
Сообщения
528
Реакции
136
Баллы
8,140
Ищу скрипт чтоб сделать у себя сервис линеечек для форумов.

Часто юзеры устанавливают в подпись линеечки с разных сторонних сервисов. Хотелось бы запретить внешние и разрешить только свои.

Есть какая-то CMS или что-вроде того для такой задачи?
 
Меня порадовала цена в 200$ :D
И еще хз за какое качество кода)
Да и писать там нечего: генератор данных, обработчик запросов, кеширование картинок.
 
Malezha, так может Вы и напишите? Нет желания? :)
 
Если только отдельно и в качестве пробы того же Laravel 5.
Могу выложить на гитхаб, но вот хостить дему не стану точно)
 
Найдём, где разместить. :)
 
Графика только нужна будет.
 
Ну скажете, что нужно будет конкретно и постараемся что-то найти, может Skaiman сможет помочь в этом вопросе. :)
 
Нужно собственного говоря немного графики для фона и шрифтов, ну а так же знать размер выдаваемого изображения.
 
вы планируете делать отдельный скрипт или плагин для ксенфоро?
 
Я же писал выше - отдельный на Laravel 5. Для Xenforo я такое к сожалению не напишу: очень плохо знаю инструменты ZendFramework.
 
martini, ну так будут пожелания какие-то? Это ж Вы всё задумали изначально. :)
 
О,я бы себе тоже на форуме поставил линеечки в подпись.
Буду наблюдать за темой
 
В общем, я использую для админки пакет (ибо ленив писать сейчас свое), но там нет возможности делать ресайз изображений (это когда мы хотим загрузить новый фон), иссую я уже написал автору, но пока фоны нужно будет подготавливать.
Выбрал разрешение 500х100 пикселей, будет добавлена возможность в админку, каждый сможет выбрать свое.
 
Отлично,мы потом нужные фоны закажем отдельно,есть тут у нас умельцы....
Ждем тестовую версию
 
Если бы линеечки выдавались после прохождения тестирования.
К примеру есть у нас различные онлайн тесты. За каждый получаем свою линеечку в подпись с вашим результатом.
 
Если бы линеечки выдавались после прохождения тестирования.
Вот это Вы уже потом сами для себя и сделаете. :)

А за бесплатно, что дадут, тому и будем радоваться. ))
 
Если бы линеечки выдавались после прохождения тестирования.
К примеру есть у нас различные онлайн тесты. За каждый получаем свою линеечку в подпись с вашим результатом.
Для этого просто нужно написать плагин, но вряд ли кто то бесплатно будет делать
 
Тогда уже и высказывай в слух,готов ли ты за воплощение этой идеи платить,и какую сумму.
Это как бы должно стимулировать разработчика.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу