Много мелких работ по форуму

dreamteam

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
705
1. Изменение размера изображения в подписи xenforo 1.5
2. Либо плагин, либо самописная штука для автоматической регистрации пользователей на форуме
3. Виджет TeamSpeak 3
4. Настройка мелочей по стилю, цвет букв сменить.
 
[TH] Login As User , точнее он вроде как есть, но что то в нем не так, не подходит под мои нужды ибо уже пробывал ставить. Если же есть возможность сделать его 1в1 как на 1.5 то я бы рассмотрел такой вариант
 
[TH] Login As User , точнее он вроде как есть, но что то в нем не так, не подходит под мои нужды ибо уже пробывал ставить. Если же есть возможность сделать его 1в1 как на 1.5 то я бы рассмотрел такой вариант
да, действительно проблема :) он не вроде как есть, а точно есть и не один
 
он не вроде как есть, а точно есть и не один
Аж минимум целых три штуки

 
Посмотрите, в них во всех необходимо вписывать ник юзера в которого необходимо войти. А в том плагине просто выкатывается список всех пользователей которые добавлены в группу. И там одним нажатием выбираешь.
Все эти плагины уже были испробованы и доставляют некое неудобство
 
Все эти плагины уже были испробованы и доставляют некое неудобство
А пользоваться первой версией движка, если есть намного совершеннее и удобнее, не доставляет неудобство :) Ни кто уже не желает связываться с умершим
 
А пользоваться первой версией движка, если есть намного совершеннее и удобнее, не доставляет неудобство :) Ни кто уже не желает связываться с умершим
Подскажи пожалуйста, может быть есть умелец кто может именно этот плагин перенести на новую версию? или это не реализуемо?
 
Посмотрите, в них во всех необходимо вписывать ник юзера в которого необходимо войти.
там даже по скринам видно, что войти можно одним нажатием кнопки из карточки пользователя :)
 
На xenforo 2+ нет плагина который мне нужен, именно поэтому пользуюсь 1.5
Это примерно как в автосалоне просить продать запорожец, потому что запаска от него у тебя уже есть.
 
там даже по скринам видно, что войти можно одним нажатием кнопки из карточки пользователя :)
Да ему наверное список нужен после нажатия на кнопку "Login as...". Сделать можно, но кто возьмется - вопрос
Под первую ветку точно вряд-ли кого-то найдете
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу