Можно ли как-то pages создавать динамически

v0k3r

Проверенные
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
60
Сейчас создал 10 одинаковых pages, и в каждом заполнял информацию отдельно прям в html каждой pages в админке через узлы:

1587840170893.png

Можно ли тут как-то это делать динамически и выводить шаблоном(аля создал таблицу в бд, запустил foreach по ней и отрендерил все страницы)?

Например, в моем случае эта таблица была бы heroes,
перейдя на страницу heroes я бы отобразил имя каждого героя из таблицы table->name и ссылку на него

При клике на ссылку, сделал бы переход на страницу hero/{id}, где все страницы тоже шаблонные и рисовались по шаблону и данным, а не пришлось бы вручную создавать страницы через админку

xenforo 2.1.8
 
Если так можно, подскажите как так делать плз, хотя бы на простейшем примере
 
OFFTOP

Странный раздел вы выбрали для создания темы, честно говоря



Таких героев много у вас? Если немного, то создание пейджей (руками) сойдёт.

Немного облегчит задачу плагин типа XF2 [8WR] XenCarta 2 (Wiki) PRO Он простенький и корявенький, если что.

Можно попробовать поколдовать с Article Management System (AMS)

Можно для своих целей написать/заказать плагин
 
Блин, спасибо, то что нужно, надо было вчера спросить и не писать свою костыли...
Попробую XF2 [8WR] XenCarta 2 (Wiki) PRO
Как я и сказал, плагин простенький, но шаблоны поддерживает, общение по ним в теме плагина, если понадобится помощь.

Но не торопитесь. Сколько героев у вас сейчас и сколько будет в будущем? Может есть другой вариант
 
Как я и сказал, плагин простенький, но шаблоны поддерживает, общение по ним в теме плагина, если понадобится помощь.

Но не торопитесь. Сколько героев у вас сейчас и сколько будет в будущем? Может есть другой вариант
Сейчас 10 героев

В будущем пока неизвестно, но не сильно много. Для каждого героя создана страница, на странице информация сейчас только базово заполнил, потому что это муторно заполнять данные прямо в каждый шаблон, дальше для каждого героя еще буду расписывать различные гайды(с каким оружием ему хорошо, против какого героя он лучше всего играет и тд)
И создавать такие же страницы с оружием, и картами игры
 
Сейчас 10 героев

В будущем пока неизвестно, но не сильно много. Для каждого героя создана страница, на странице информация сейчас только базово заполнил, потому что это муторно заполнять данные прямо в каждый шаблон, дальше для каждого героя еще буду расписывать различные гайды(с каким оружием ему хорошо, против какого героя он лучше всего играет и тд)
И создавать такие же страницы с оружием, и картами игры
Ну тогда да, тут либо вики с системой шаблонов, либо пилить раздел форума с дополнительными полями
 
Сейчас создал 10 одинаковых pages, и в каждом заполнял информацию отдельно прям в html каждой pages в админке через узлы:

Посмотреть вложение 115562

Можно ли тут как-то это делать динамически и выводить шаблоном(аля создал таблицу в бд, запустил foreach по ней и отрендерил все страницы)?

Например, в моем случае эта таблица была бы heroes,
перейдя на страницу heroes я бы отобразил имя каждого героя из таблицы table->name и ссылку на него

При клике на ссылку, сделал бы переход на страницу hero/{id}, где все страницы тоже шаблонные и рисовались по шаблону и данным, а не пришлось бы вручную создавать страницы через админку

xenforo 2.1.8
 
Сейчас 10 героев

В будущем пока неизвестно, но не сильно много. Для каждого героя создана страница, на странице информация сейчас только базово заполнил, потому что это муторно заполнять данные прямо в каждый шаблон, дальше для каждого героя еще буду расписывать различные гайды(с каким оружием ему хорошо, против какого героя он лучше всего играет и тд)
И создавать такие же страницы с оружием, и картами игры
А где копирайт локализации?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Причем открою большой секрет Полишинеля - у некоторых копирайт имеет привычку странно исчезать и появляться... Но кеш гугла он такой, там видно.
Да, так как существует два варианта перевода, двух разных авторов, то копирайт должен висеть правильный.
 
Последнее редактирование:

Да, так как существует два варианта перевода, двух разных авторов, то копирайт должен висеть правильный.
Спасибо.

Что-то не совсем я понимаю с копирайтами, если правильно понял, то нужно просто добавить эту фразу чтобы оно отображалась в футере(как сказано по ссылку)?
 
Что-то не совсем я понимаю с копирайтами, если правильно понял, то нужно просто добавить эту фразу чтобы оно отображалась в футере(как сказано по ссылку)?
Верно. Если точнее, фраза extra_copyright по умолчанию есть в движке, и в ней и должен находиться копирайт. Достаточно либо заново импортировать оригинальный русификатор, в котором в этой фразе уже есть текст копирайта, либо самому туда вставить его
Исходное содержание фразы:
HTML:
<div align="left">Локализация от <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">XenForo.Info</a></div>
Обязательный текст:
HTML:
Локализация от <a href="https://xenforo.info/" target="_blank">XenForo.Info</a>
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу