Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
И самое главное, почему опять отсасываем мы, физ лица?
А это вопрос времени - как только объем с физиками стал заметен, как бы помягче сказать, сделали предложение переходить в правовое поле.
 
Да это бред. Я понимаю там ип или ооо, они заинтересованы в этом т.к. активно участвуют в данной сфере деятельности. Но блин мне зачем этот головняк как физ лицу. В общем будем ждать что там робокасса придумает, или идти на яндекс :D
 
26bezsexa, потому что мы в России живем.
 
потому что мы в России живем.
Представляешь себе где нибудь в Германии прием платежей с магазина физлицом (даже не прием, а вывод средств)? Paypal сразу все в налоговую светит, и финмониторинг (в Германии этим занимается Finanzaufsicht) куда жестче чем у нас. Так что у нас пока еще все гораздо лояльней, чем там.
 
Последнее редактирование:
Прикрыли лавочку, плагин больше не актуален. Если конечно вы не юридическое лицо

Кто нибудь нашел альтернативное решение проблемы?
 
Последнее редактирование:
И как быть то? Я ток активировал месяц назад, и то чудо произошло, к хак форумы они подключили киви яд и тд. А теперь только для ИП. Плагин не актуален, теперь надо payer замутить
 
На днях постараюсь свой плагин напилить.
платежная система от Onpay.
может и другие приручу.
 
А, самое интересное, что и , тот же тоже теперь только с ИП и ООО. Думаю, в ближайшие недели всех окучат, попахивает мега коллапсам в проведение платежей.

P.S. Физические лица просто не купили и не привезли ни одной виолончели в РФ, в отличии от дружка Путина ...
 
Free Kassa до сих пор работает с физлицами
 
  • Мне нравится
Реакции: Exus
Slowpoked, кому нужен юнитпай как была шарашкина контора так и осталась
 
Мне кажется, стоит создать с платежкой фрикасса.
 
Captain, речь идет не о том = кому он нужен, а кому нет ...
 
Exus, фрикасса говорят шарашка ещё та :-D
Я выбрал интеркассу :ninja: Тем более уже есть готовый плагин.
 
Да вроде нет, на других проектах у меня фрикасса подключена, мне нравится
Первое, что мне не понравилось в ней. Что нельзя отладить магазин, а нужно сначала активировать и потом уже если, что не так менять данные через них.

Какие документы просят для подключения webmoney, перса?
 
Exus, фрикасса говорят шарашка ещё та :-D
Я выбрал интеркассу :ninja: Тем более уже есть готовый плагин.
Интеркасса меня заблокировала(

Первое, что мне не понравилось в ней. Что нельзя отладить магазин, а нужно сначала активировать и потом уже если, что не так менять данные через них.

Какие документы просят для подключения webmoney, перса?
там оборот должен на вебмани 30 к за последний месяц вроде
 
Exus, Ну и шарашка, занружаю лого для магазина, отображается лого. Захотел поменять на другое, выбираю новый файл, жму загрузить, ничего не меняется. Пишу в онлайн чат. Как удалить лого? Отвечают: Почистите кеш и заново авторизуйтесь. :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown: уже туда не хочу, xedxnde. там в натуре шарага, да еще и при таких оборотах бабла условия

Интеркасса меня заблокировала(
за, что блокнула?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу