Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Exus, Ну и шарашка, занружаю лого для магазина, отображается лого. Захотел поменять на другое, выбираю новый файл, жму загрузить, ничего не меняется. Пишу в онлайн чат. Как удалить лого? Отвечают: Почистите кеш и заново авторизуйтесь. :thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown: уже туда не хочу, xedxnde. там в натуре шарага, да еще и при таких оборотах бабла условия


за, что блокнула?
Там увидели тему на форуме /продажа копий паспортов/ вот и блокнули
 
Приехали короче... Как ИП с ними работать тоже не проканает. Нужно для этого заключать договор с банком-эквайером (просто почитайте, что такое эквайринг, кто не в курсе). :) Вариант - регать "ООО". :laugh:
 
Написал так же в кошелёк W1 - сказали, что пока таких ограничений на вывод у них нет, но скоро будут. :)
 
передел идет, они же все под иноземцами, а щас начали дербанить
 
Давай, я бухгалтером, сразу скажу буду воровать потихоньку, если сразу все не унесу
Смех смехом, но кастую появление серых ооо, предоставляющих услуги приема платежей. С последующим внезапным блоком этих ооо со всеми платежами.
 
Вот я тоже рассматриваю, чем грозит открытие ООО, и предоставлять плат.систему?
В чем , так в юр.делах я не разбираюсь совсем.
 
Exus, на free-kassa перейти вообще не проблема и модуль переписывать несколько строк всего!
 
А кто сможет написать на frekassa или payeer?
 
pitbul, она же ВМ принимает только при обороте от 30т. или около того
 

Вложения

  • 99999999.png
    99999999.png
    265 KB · Просмотры: 27
  • 11111111111111111111111.png
    11111111111111111111111.png
    215.5 KB · Просмотры: 27
  • Мне нравится
Реакции: Exus
Robokassa перестал проводить платежи в пользу физлиц и ИП - я только что это заметил

Ранее сервис Robokassa сотрудничал с Океан Банком, но за несколько месяцев до отзыва у финучреждения лицензии перешел на обслуживание в РНКО «РИБ»

Агрегатор онлайн-платежей Robokassa приостановил прием платежей в пользу индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Нашему партнеру РНКО «РИБ» пришло предписание от Центрального банка об ограничении расчетов с индивидуальными предпринимателями и физическими лицами, что буквально означает запрет на прием денежных средств, о чем банк нас незамедлительно уведомил», — говорится в релизе.

В связи с этим сервис остановил прием платежей. Об этом он проинформировал «все интернет-магазины, работающие с организационно-правовой формой индивидуальный предприниматель или без оной — физическое лицо».

«Мы делаем все возможное для сохранения сотрудничества с нашими клиентами, но на данный момент сможем продолжить его только с юридическими лицами», — говорят в компании.

Клиентам предлагают для возобновления сотрудничества либо изменить организационно-правовую форму на юридическое лицо, либо оформить договор с банком-эквайером, исключающим агрегаторскую схему.

может ещё реабилитируются?
 
Последнее редактирование:
Тут уже есть тема, по этому поводу, и никто ничего не возобновит так, как было раньше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу