Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
А я скриншот только что в фотошопе наваял что ли?
 
Ну вот это возможно, нужно дождаться ответа от РК.
 
оплата проходит, но права не меняются. в чем может быть причина?
в журнале ошибок вот это
ErrorException: Fatal Error: Class 'XenForo_UserUpgradeProcessor_RoboKassa' not found - robopayment_callback.php:12
Сгенерирована пользователем: Неизвестная учётная запись, Вчера, в 22:10

КТо подсказать может?
Версия XenForo 1.4.3
 
Последнее редактирование:
Попробуйте перезагрузить файлы на ФТП. И настроены ли у Вас правильно повышения для групп?
 
Добрый вечер! Не могу понять где отредактировать, чтобы изображения способов оплаты, стали отображаться? Подскажите пожалуйста :)
 

Вложения

  • Робркасса.png
    Робркасса.png
    16.8 KB · Просмотры: 26
Приветствую.
Вы проверьте, есть ли они у Вас там.
Пепроверил, не залилось почему-то, перезалил, все работает, спасибо :-)

______

Помогите беда прям, магазин активирован, делал все по файлику readme, но при попытке оплатить с моего сайта выдает ошибку, что Оплата счетов невозможна, магазин не найден. Что делать? Может кто что подскажет? :) :(

Перезаливал несколько раз, все равно пишет магазин не найден :(

Техподдержка Робокассы написала сл: Ошибка "Магазин не найден" возникает в том случае, когда в ваших скриптах вы некорректно указали Идентификатор магазина. Найти его можно в разделе "Мои магазины" вашего ЛК, открыв нужный магазин. В закладке "Технические настройки" будет надпись "Идентификатор магазина". Его нужно взять и корректно прописать в настройках вашего сайта. Где этот идентификатор вписать нужно?
 
Ребят, я так понял лучше этого модуля сейчас нету, верно?
 
Ребят, я так понял лучше этого модуля сейчас нету, верно?
А вас интересует другая платежная система, или тоже чтобы этот плагин "причесать"?

Если так уж сильно много реквестов, может тогда мне и правда переработать в более аккуратный вид его? В свободное время только, ну или по коллективной заявке :confused:
 
Если так уж сильно много реквестов, может тогда мне и правда переработать в более аккуратный вид его? В свободное время только, ну или по коллективной заявке :confused:
Лучше его и не трогать, а написать свой
 
Так он так и сделает, в любом случае реализовано будет не так как в данном дополнении.
 
А вас интересует другая платежная система, или тоже чтобы этот плагин "причесать"?

Если так уж сильно много реквестов, может тогда мне и правда переработать в более аккуратный вид его? В свободное время только, ну или по коллективной заявке :confused:
Я только "за" и уже писал тебе об этом. :)
 
Помогите беда прям, магазин активирован, делал все по файлику readme, но при попытке оплатить с моего сайта выдает ошибку, что Оплата счетов невозможна, магазин не найден. Что делать? Может кто что подскажет?

Перезаливал несколько раз, все равно пишет магазин не найден

Техподдержка Робокассы написала сл: Ошибка "Магазин не найден" возникает в том случае, когда в ваших скриптах вы некорректно указали Идентификатор магазина. Найти его можно в разделе "Мои магазины" вашего ЛК, открыв нужный магазин. В закладке "Технические настройки" будет надпись "Идентификатор магазина". Его нужно взять и корректно прописать в настройках вашего сайта. Где этот идентификатор вписать нужно?

Уже и в техподдержку робокассы писал, они говорят, что проверьте какой индентификатор у вас прописан, а где его можно проверить то, в каком файлике, подскажите пожалуйста?! :-)
 
Есть задача: нужно принимать платежи максимального кол-во платежных систем в 1 месте , как ФизЛицо, с возомжностью вывода, без повышения прав. Позволяет ли мод пользователям вводить любые суммы платежа и указывая комметарии к платежу самостоятельно? Если это расширение не может, может посоветуете альтернативу?
 
Уже и в техподдержку робокассы писал, они говорят, что проверьте какой индентификатор у вас прописан, а где его можно проверить то, в каком файлике, подскажите пожалуйста?! :-)
Тут проверь - /library/robokassa/robokassa.php
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу