Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Пожалуйста, пройдите процедуру идентификации одним из доступных способов! Неужели все проходят идентификацию личности на сайте робокасса? Как это правильно делается подскажите!!! Меня техническая сторона не интересует, а вот больше формальная... Поэтапно в несколько слов подскажите что-за чем делается...
 
Последнее редактирование модератором:
Я помню загружал фотки паспорта, они проверили, ну и всё собственно. :)
 
А если форум содержит абузную инфу, ну допустим авторские видеокурсы? Жалоба и всё...прощай денюшки, да и что похлеще...:-)
 
А если форум содержит абузную инфу, ну допустим авторские видеокурсы? Жалоба и всё...прощай денюшки, да и что похлеще...:-)
Оформите повышения прав как пожертвования на развитие или приобретение цветного ника и т.п., не контента. За такое придраться Робокассе будет не к чему.
 
Ребят у меня программист есть знакомый готов допилить ЯД и Вебмани за 3.5 рублей. Причем оплата на прямую. Есть желающие скинуться?
 
Всем привет. Ребят, подскажите по ситуации: после оплаты пользователь автоматом переводится в нужную мне группу, всё ок, проблем нет, но вот когда кончается срок действия повышения, он так и остается в той же группе (Премиум). Где я накосячил? Что исправить?
 
Последнее редактирование:
Привет. Всё должно срабатывать по крону. Нам тут неизвестно.
 
Здесь всё работает, значит смотрите в повышениях, возможно что-то намудрили.
 
Всё, разобрался, оказывается я не дождавшись срока окончания повышения - удалил само повышение, поэтому пользователи и оставались в Премиум статусе...Так что всё работает. Всем спасибо.
 
Ребята помогите советом
Обновил плагин и теперь он не проходит по домену
Дело вот в чем
Имею домен форума

Но вот после обновы плагин зараза при нажатии кнопки повысить права
переходит по адресу

почему то он стал игнорировать /forum
если же руками вставить и сделать так

то все отлично работает

как сделать что бы он проходил нормально и не обрезал ссылку
Спасибо
 
Tramloyr, а в настройках форума корректно его адрес указан?
 
Tramloyr, а в настройках форума корректно его адрес указан?
Ну да там все правильно
я там по разному пробовал и приставку forum подставлял т.к. у меня форум в данной папке находится и без этой приставки в настройках прописывал, как не крутил robokassa индексируется после основного доме который по сути ведет на основной сайт... думается мне может чего в htases нужно поправить
 
Подскажите пожалуйста, что лучше, плагин робокассы или интеркассы? Просто в интеркассе столкнулся с тем что для активации остальных платежных систем типо visa, салоны связи и т.д. нужно оставить на форуме реальные контактные данные, телефон ФИО а что то не очень хочется светить их))) в робокассе нету такого?
 
При сохранении платного повышения, пишет ошибку:
Код:
Информация об ошибке
ErrorException: Undefined index: required - library/robokassa/MoreCurrency/DataWriter/UserUpgrade.php:13
Сгенерирована пользователем: Admin, только что
Трассировка стэка

#0 /home/saitmoy/sait.ru/www/library/robokassa/MoreCurrency/DataWriter/UserUpgrade.php(13): XenForo_Application::handlePhpError(8, 'Undefined index...', '/home/saitmoy/...', 13, Array)
#1 /home/saitmoy/sait.ru/www/library/XenForo/DataWriter.php(271): robokassa_MoreCurrency_DataWriter_UserUpgrade->_getFields()
#2 /home/saitmoy/sait.ru/www/library/XenForo/DataWriter.php(2058): XenForo_DataWriter->__construct(2, NULL)
#3 /home/saitmoy/sait.ru/www/library/XenForo/ControllerAdmin/UserUpgrade.php(127): XenForo_DataWriter::create('XenForo_DataWri...')
#4 /home/saitmoy/sait.ru/www/library/Brivium/CreditsIntegration/UserUpgrades/ControllerAdmin/UserUpgrade.php(27): XenForo_ControllerAdmin_UserUpgrade->actionSave()
#5 /home/saitmoy/sait.ru/www/library/XenForo/FrontController.php(351): Brivium_CreditsIntegration_UserUpgrades_ControllerAdmin_UserUpgrade->actionSave()
#6 /home/saitmoy/sait.ru/www/library/XenForo/FrontController.php(134): XenForo_FrontController->dispatch(Object(XenForo_RouteMatch))
#7 /home/saitmoy/sait.ru/www/admin.php(13): XenForo_FrontController->run()
#8 {main}

Содержимое запроса

array(3) {
  ["url"] => string(49) "http://sait.ru/admin.php?user-upgrades/1/save"
  ["_GET"] => array(1) {
    ["user-upgrades/1/save"] => string(0) ""
  }
  ["_POST"] => array(14) {
    ["title"] => string(57) "Платное добавление в групу"
    ["description"] => string(190) "Платное добавление в групу на 30 дней."
    ["display_order"] => string(1) "1"
    ["cost_amount"] => string(5) "45.00"
    ["cost_currency"] => string(3) "rub"
    ["length_type"] => string(5) "timed"
    ["length_amount"] => string(1) "1"
    ["length_unit"] => string(5) "month"
    ["extra_group_ids"] => array(1) {
      [0] => string(1) "5"
    }
    ["can_purchase"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(8) "********"
    ["_xfRequestUri"] => string(31) "/admin.php?user-upgrades/1/edit"
    ["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
}
Повышение сохраняется, но при попытке оплатить происходит переход на сайт PayPal
 
Похоже конфликт с дополнением - Brivium - CreditsIntegration.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Последнее редактирование:
Добрый день. В чем проблема.
Все работало, потом ни с того, ни с сего, начало писать данное сообщение. Повторюсь, до этого все работало. Сменил данные и опять ноль реакции. куда копать?
Код:
Выполнение этого действия в данный момент недоступно. пожалуйста, попробуйте позже.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу