Монетизация форума. API Робокассы

Монетизация форума. API Робокассы 1.0.5.1

Нет прав для скачивания
Exile, вы ошибаетесь. Возможно, я украинец и пользуюсь робокассой. Просто не нужно вводить данные миграционной карты и все будет хорошо
 
Inntensev, мне крайне интересно как вы прошли идентификацию, которая возможна только для резидентов России? - условия видели? Или как вы тогда средства выводите?
Пройдите процедуру идентификации (в соответствии с Федеральными Законами Вам необходимо пройти процедуру идентификации, которая займёт у Вас не более 5-ти минут).
Процедура идентификации помещена в разделе «Настройки» Личного кабинета Магазина, далее раздел «Личные данные».

Хм, а вообще вот новость от 19 марта (в тексте почему-то речь про 23 сентября, но наверное про 23 марта). Значит выходит еще не везде тексты обновили. Но как видно даже по этой новости - раньше нельзя было зарегистрироваться без создания представительства своей компании на территории России/предоставления миграционной карты.
 

Вложения

  • 2015-03-29 23-54-43 - Личный Кабинет Клиента.png
    2015-03-29 23-54-43 - Личный Кабинет Клиента.png
    171.7 KB · Просмотры: 15
Exile, я спрашивал у тех поддержки и сказали можно. Вводишь свои данные (я украинец) и без карты иммиграционной (просто мы не получим карту от робокасы) и всё. Пользуйся
 
Завтра попробую зарегистрироваться, я из Прибалтики :) Посмотрим что получится, отпишусь

А можно ли сделать платную смену титула, желательно с возможность выбора цвета и шрифта?

Магазин активировали, но возникла новая проблема:

К сожалению, оплата счетов этого магазина сейчас невозможна
Магазин не найден
Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки
по адресу: [email protected]
или по телефону:
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области),
8 (800) 100 55 11 (для регионов).

Подскажите, кто в теме, в чем ошибка?
 
Да ну нафиг вы так запутали со своей инструкцией ))

\library\robokassa\robokassa.php - отредактировать логин и пароль №1
Ошибка! Нужно указывать идентификатор "магазина".
Ответ поддержки:
Добрый день.
Данная ошибка означает, что вместо идентификатора магазина вы передаете в параметре MerchantLogin другие данные, например - логин сотрудника для доступа к личному кабинету.

А можно ли сделать автоматическую смену титула, цвета ника?
 
Делайте, что хотите.
 
Hope, это же реальный вопрос, а не просьба одобрить ))
Надо бы слово "можно ли" заменим на "как"
 
Создавайте новую группу с нужными фишками и делайте платное повышение в неё.
 
Подскажите , можно настроить оплату при регистрации этим аддоном? Мне нужо так: незарегистрированные видят , но скачать не могут, зарегистрированные - качают ресурсы.
 
Добрый день , как убрать десятичные разделители типа 1.400, что бы выглядело как 1400 ?
Спасибо.
 
Ошибка! Нужно указывать идентификатор "магазина".
Ответ поддержки:
Вохохуууу неужели я это зделал с твоей помощью. Реально излазил весь инет. Раз 10 переустанавливал полностью эти аддоны. Но как поставил вместо логина от робокассы идентификатор сразу заработало. Спасибо.
 
А подскажите пожалуйста,может где посмотреть или почитать можно,вот установил,создал повышение прав,а дальше что? как это вывести на форум и как сделать что бы ссылки не открывались на форуме пока не оплатят. И еще,в настройках платежных систем только пай пал,это нормально?
 
Последнее редактирование:
А подскажите пожалуйста,может где посмотреть или почитать можно,вот установил,создал повышение прав,а дальше что? как это вывести на форум и как сделать что бы ссылки не открывались на форуме пока не оплатят. И еще,в настройках платежных систем только пай пал,это нормально?
Создаете группу которой можно смотреть ссылки. Повышение прав настраиваете так, чтобы после оплаты пользователю присваивалась эта группа.
 
Создаете группу которой можно смотреть ссылки. Повышение прав настраиваете так, чтобы после оплаты пользователю присваивалась эта группа.
А где управлять просмотром ссылок?т.е. создам я отдельную группу,где то там нужно включить просмотр ссылок и где то нужно выключить у группы зарегистрированные.Как сотворить сие чудо?:)
 
А где управлять просмотром ссылок?т.е. создам я отдельную группу,где то там нужно включить просмотр ссылок и где то нужно выключить у группы зарегистрированные.Как сотворить сие чудо?:-)
Ну во первых нужно спрятать ссылки под хайд (специальный аддон есть на форуме). И с помощью "аддона хайда" разрешить к примеру некой группе просматривать ссылки, которые под хайдом. А уже в повышении прав настроить, чтобы пользователь получал эту группу которой можно просматривать хайд. Вот и все!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Добрый день
Подскажите как правильно настроить автоматический переход из одной группы в другую?

У меня сейчас так например [новичок] у всех новорегов можно купить переход в группу [проверенный] все как бы работает но одна проблема при покупке он не переходи в группу [проверенный] а просто добавляется галочка что он состоит еще в группе [новичок] +[проверенный] и соответственно его статус на сайте по приоритету под аватаркой остается [новичок].
Подскажите как сделать чтоб автоматом менялся статус при покупке или это нужно вручную делать?
P.S. перечитал все посты так и не понял как это сделать:(
 
Привет. Так всё верно у Вас сделано, должна добавляться второстепенная группа просто.
А для всяких там статусов, попробуйте увеличить приоритет оформления для группы, которая выше в правах.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу