XF 1.4 Настроить число пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Great Dead

Проверенные
Сообщения
326
Реакции
18
Баллы
8,115
Приветствую всех. У меня возникла такая проблема : когда я создавал форум то хотелось быстрее чтобы было больше людей и я изменил шаблон "forum_list "
конкретно вот этот код
<dd>.{xen:number $boardTotals.users}</dd></dl>
изменил вот так
<dd>2.{xen:number $boardTotals.users}</dd></dl>

Теперь реальное число 1000 человек и после двойки стоит еще и цифра "1"
выходит что счетчик переключился не на 3 000 чел а на 21 000 .
Кто меня понял и может мне помочь то прошу помогите сделать 3 000 , а то не поймут)
 
Привет. Что это вообще был за вираж? :-D

Пишите тут цифру нужную и всё: <dd>.{xen:number $boardTotals.users}</dd></dl>, например так: <dd>3000</dd></dl>
А вообще это издевательство какое-то, если честно...
 
Привет. Что это вообще был за вираж? :-D

Пишите тут цифру нужную и всё: <dd>.{xen:number $boardTotals.users}</dd></dl>, например так: <dd>3000</dd></dl>
А вообще это издевательство какое-то, если честно...
Ну смотри я поставил двойку и было вот так 2. 100 к примеру а теперь число 2.998 и еще два чела и станет вот такая картина 21.000 а если уберу двойку то 1.000 , мне бы поменять как то одиничку на тройку . Как это сделать ?
 
Убери этот тег {xen:number $boardTotals.users} и ручками забей сколько нужно)
При регистрации нового пользователя - в счетчике цифра будет неизменна.
Соответственно постоянно нужно ручное вмешательство.
 
<dd>2.{xen:number $boardTotals.users}</dd></dl>
Убери этот тег {xen:number $boardTotals.users} и ручками забей сколько нужно)
Привет , это понятно поставил к примеру 3 000 но люди то регаються дальше и на счетчике это видно должно быть 3001 , 3002.....
 
При регистрации нового пользователя - в счетчике цифра будет неизменна.
Соответственно постоянно нужно ручное вмешательство.
Будут спрашивать почему число не меняется можно сказать кэш) И прибавлять ручками помоленьку)
 
Будут спрашивать почему число не меняется можно сказать кэш) И прибавлять ручками помоленьку)
Вариант для публичных хак-порталов. Вроде там большинство дурачков обитает.

<dd>2.{xen:number $boardTotals.users}</dd></dl>

Привет , это понятно поставил к примеру 3 000 но люди то регаються дальше и на счетчике это видно должно быть 3001 , 3002.....
Если дашь доступ к хосту, админке - зарегистрирую 2к фейковых пользователей с помощью платного плагина, соответственно после плагин удалю, дабы не обижать автора.
 
Вариант для публичных хак-порталов. Вроде там большинство дурачков обитает.


Если дашь доступ к хосту, админке - зарегистрирую 2к фейковых пользователей с помощью платного плагина, соответственно после плагин удалю, дабы не обижать автора.
Доступ к хосту дать не могу .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу