XF 1.4 Настройка отображения информации в карточке пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

my1000travel

Проверенные
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
1,705
Добрый день! Я конечно извиняюсь, если данный вопрос уже был, но пока что я не нашел.

Сейчас на форуме отображается просто пользователь, хотя у человека статус ПРЕМИУМ,
сейчас выглядит так:

upload_2016-5-4_12-17-30.png

А надо чтобы вместо пользователь отображался реальный статус с оформлением, вот так:

upload_2016-5-4_12-19-3.png


Можете помочь? Уже всю голову сломал что и как... :(
 
Сперво нужно Вам создать группу Прениум .
а потом сюда /admin.php?user-group-promotions/ создать повышения .. и все

Так у меня уже все группы созданы и повышения все настроены, всё автоматом повышается и снимается статус.
У меня щас отображается: 1, а надо чтобы отображало: 2 (доп. группу пользователей)

upload_2016-5-4_12-26-55.png

Там отображается реальное звание за трофеи. это разные вещи, настрой трофеи.
А трофеи кстати настроены, но там у меня вообще другое написано, никаких пользователей нет... Да и отображается же не в оформлении, а надо чтоб реальный доп статус как из скрина выше отображалось...
 
Посмотреть вложение 54022
а у тебя иерархия званий используются :-)
А вот это интересно, это где настривается? Уже голова не варит никак не найду, где то встречал такое

А вот это интересно, это где настривается? Уже голова не варит никак не найду, где то встречал такое
Всё нашел, но там правда отображается либо то что напишешь, либо иерархия званий за трофе... Жаль... А если включить стандартное отображение (и отключить иерархию за трофеи), то вообще ничего не отображается ((
 
Последнее редактирование:
Всё нашел, но там правда отображается либо то что напишешь, либо иерархия званий.
А что нада то :) Напиши Премиум и будет отображаться как и группа или надо баннер туда запихать, тогда править надо шаблон

Баннер в "Карточке пользователя"

Пять секунд с помощью поиска и не надо было голову напрягать :)
 
А что нада то :-) Напиши Премиум и будет отображаться как и группа или надо баннер туда запихать, тогда править надо шаблон

Баннер в "Карточке пользователя"

Пять секунд с помощью поиска и не надо было голову напрягать :-)
Опа! Спасибо огромное! :) То что надо! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу