XF 2.1 Качество аватарки в сообщениях форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.1.4

Benedict

Проверенные
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
140
Добрый день, я новенький в данной сфере, пытаюсь как то самостоятельно, читав ваш форум, находить ответы на новые вопросы, но на следующий вопрос, я так и не нашёл ответа, извиняюсь если искал не так и вопрос мой уже был ранее решён)
___________________
Так вот, проблема в том, что аватарка, которая загружается пользователем, отличается качеством на разных страницах.
То есть, если посмотреть на аватарку на странице пользователя, то она идеальна, чёткая, ровная, всё с ней хорошо.
Но если посмотреть на аватарку пользователя уже на самом форуме, а именно в любой из тем, где пользователь отписался в комментариях, заметно, что аватарка стала размытой, мутной и всё такое в этом духе.
Вопрос: "Как можно это исправить и желательно, так как, я очень плохо пока ещё разбираюсь в ксене, помочь найти код, который это самое качество аватарки портит и подправить его" .
Буду очень очень благодарен!
___________________

Проблема.png
 
Последнее редактирование:
Вы бы перед тем как линковать форум с проблемой, сделали доступ для гостей к какой-нибудь теме с проблемой.

Каким способом увеличивали аватарки в теме?
 
Вы бы перед тем как линковать форум с проблемой, сделали доступ для гостей к какой-нибудь теме с проблемой.

Каким способом увеличивали аватарки в теме?
Открыл, к теме "Доступ к сайту"
Каким способом, честно не знаю, этим занимался другой человек, который сейчас уже не занимается
 
Каким способом, честно не знаю, этим занимался другой человек, который сейчас уже не занимается
Ну ваш человек просто взял и растянул через стили картинку размерами 96х96 до 180х180, отсюда и шакалы. Изменения нужно откатить, после чего

устанавливаете это

и возвращаете это
копирайт перевода
 
Benedict, в русском языке в фразу extra_copyright вставить следующее.
HTML:
<a href="https://jumuro.ru" class="u-concealed" dir="ltr" target="_blank">Перевод от Jumuro ®</a>
У вас перевод от Jumuro.
OFFTOP

Ну и футер бы подправить, там куча ссылок, которых не видно)

 
Benedict, в русском языке в фразу extra_copyright вставить следующее.
HTML:
<a href="https://jumuro.ru" class="u-concealed" dir="ltr" target="_blank">Перевод от Jumuro ®</a>
У вас перевод от Jumuro.
OFFTOP

Ну и футер бы подправить, там куча ссылок, которых не видно)

Ну, вроде бы получилось) Правильно всё?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Benedict, да.
И версия движка у вас не 2.0, как указали в префиксе, а 2.1. (2.1.4 если точно)
В доп. поле для версии тоже впредь указывайте полную версию.
 
Benedict, да.
И версия движка у вас не 2.0, как указали в префиксе, а 2.1. (2.1.4 если точно)
В доп. поле для версии тоже впредь указывайте полную версию.
Хорошо, спасибо) Буду знать, пытаюсь доделать всё после чувака который бросил дело, и не довёл до конца. Поэтому вот всплывают проблемки.
Почитал, но не особо понял что там нужно и как подправить :(

Ну ваш человек просто взял и растянул через стили картинку размерами 96х96 до 180х180, отсюда и шакалы. Изменения нужно откатить, после чего
Можно тогда подсказать как вернуть размер обратно в 96х96 ?

Вот, нашёл я вроде код аватарки, но она сейчас маленькая отображается, совсем миниатюрная, хочется что бы была побольше, но не растянутая и не размытая( Может как то можно код подправить?(
Код:
.message-avatar-wrapper .avatar.avatar--m {
    width: 96px;
    height: 96px;
}

Установил плагин, теперь аватарка находится снизу. И всё равно такая же маленькая :с
Снимок.PNG

Ой, оказалось всё так просто, немного посидев и потыкав XD
По итогу воспользовался плагином : [SVG] Message Avatar 2.0.2.2
и всё круто стало!

В общем, спасибо всем кто откликнулся, спасибо за подсказки) Про копирайт понял, всё восстановил, чужой труд уважаем, просто маленький конфуз был с предыдущим "дизайнером" ?
Мой вопрос решён) Можно закрыть темку.
 
Последнее редактирование:
Установил плагин, теперь аватарка находится снизу. И всё равно такая же маленькая :с
Вопросы задавать нужно в теме дополнения, там и ответы уже есть, пока устный пред за устроенный тут бардак в теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу