XF 2.2 Настройка писем на почту

Версия XenForo
2.2.12

Namr355

Участники
Сообщения
138
Реакции
3
Баллы
33
Подскажите пожалуйста, как правильно настроить чтобы когда чел регается ему приходило письмо на почту, в лс на сайте получилось сделать, а вот на почту нет, в настройках такую функцию включил



или еще нужно саму почту подключить? если да, как правильно это сделать на форуме инфы не нашел.
 

Вложения

  • 1681732545098.png
    1681732545098.png
    29 KB · Просмотры: 25
1681750936731.png

подскажите пожалуйста, как правильно настроить отправку писем пользователям, через ispmanager ? не подтверждение, а просто уведомление об успешной реге и дублирование смс с сайта.

создал roundcube, но при отправке письма, на почтовите его нет(гмаил). Где я мог ошибиться?
 
Посмотреть вложение 146888

подскажите пожалуйста, как правильно настроить отправку писем пользователям, через ispmanager ? не подтверждение, а просто уведомление об успешной реге и дублирование смс с сайта.

создал roundcube, но при отправке письма, на почтовите его нет(гмаил). Где я мог ошибиться?
посмотреть линк, который скинул матев

Скорее всего у тебя не настроены дким, дмарк и спф
 
посмотреть линк, который скинул матев

Скорее всего у тебя не настроены дким, дмарк и спф
да я смотрел линк, у меня цепочка такая - домен купленный на бегет - днс перенес на клауд - с клауда перенес днс на сервер, а на сервере уже настроил почту и все остальное

на временную почту приходит норм, на хотмаил - в спам, а на гмаил вообще ничего не приходит, в логах даже не пишет что отправлено на гмаил. куда примерно смотреть?
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу