Иконка ресурса

Настройка электронной почты (без писем в спаме и со сборщиком возвратной почты)

Почему то не приходят письма, помогите настроить просто что бы они приходили для подтверждения регистрации, больше ничего и не нужно
 
Почему то не приходят письма, помогите настроить просто что бы они приходили для подтверждения регистрации, больше ничего и не нужно
как помочь? Первое сообщение в теме читали? Там все доступно расписано. Если не понятно - задавайте конкретный вопрос
больше ничего и не нужно
почта не работает частями (для подтверждения реги или рассылок). Или работает все, или не работает ничего.
 
Последнее редактирование:
как помочь? Первое сообщение в теме читали? Там все доступно расписано. Если не понятно - задавайте конкретный вопрос
Тасм что то сложновато, я хочу настроить минимально "что бы работало" что бы в спам не попадало и всё остальное мне не нужно
 
Тасм что то сложновато, я хочу настроить минимально "что бы работало" что бы в спам не попадало и всё остальное мне не нужно
ну чтобы в спам не попадало, нужно выполнить все, что там написано
 
ну чтобы в спам не попадало, нужно выполнить все, что там написано
у меня даже в спаме нету писем, оно вообще не отправляет

Есть ли более простая настройка как на других движках , ввел данные от почты и от сервера и всё пашет
 
Последнее редактирование модератором:
у меня даже в спаме нету писем, оно вообще не отправляет
никто не сможет сказать, в чем дело, не видя ваших настроек форума. А еще, возможно, сервера. И вообще, никто не знает исходящих данных)
 
никто не сможет сказать, в чем дело, не видя ваших настроек форума. А еще, возможно, сервера. И вообще, никто не знает исходящих данных)
давайте тогда с самого начала, мне нужно что бы оно просто отправляло письма с подтверждением, так как я хочу использовать форум грубо говоря только для нескольких человек. Какой метод выбрать мне что бы быстрее это всё настроить (по умолчанию или смтп?)
 
давайте тогда с самого начала, мне нужно что бы оно просто отправляло письма с подтверждением, так как я хочу использовать форум грубо говоря только для нескольких человек. Какой метод выбрать мне что бы быстрее это всё настроить (по умолчанию или смтп?)
у вас хостинг или сервер?
 
значит там, скорее всего, настроен почтовый сервер. Поэтому достаточно "По умолчанию".
ну я выбрал по умолчанию указал в первой строчке почту из хостинга и почему то не пашет
 
ну я выбрал по умолчанию указал в первой строчке почту из хостинга и почему то не пашет
Какая панель управления хостингом?
Вообще, по первому посту все легко делается. Берете каждый пункт по очереди и выполняете. Попробуйте еще отправить тестовое письмо. А ящики вообще созданы?
 
Какая панель управления хостингом?
Вообще, по первому посту все легко делается. Берете каждый пункт по очереди и выполняете. Попробуйте еще отправить тестовое письмо. А ящики вообще созданы?
я так понимаю что в первом посте мне нужно регать почту на яндекс . гугл, а если я хочу использовать почту от хостинга ?
 
я так понимаю что в первом посте мне нужно регать почту на яндекс . гугл, а если я хочу использовать почту от хостинга ?
создаете у себя почтовые ящики, и их используете.
Вот, кстати, да. Atikin верно говорит
 
создайте ящик. И с него отправьте письмо на другой адрес. Проверьте, пришло оно или нет.
Лично у меня настроено через свой же SMTP. Но настроены все необходимые доменные записи. Письма отлично ходят и туда, и обратно
 
Последнее редактирование:
создайте ящик. И с него отправьте письмо на другой адрес. Проверьте, пришло оно или нет
включил по умолчанию, теперь письма приходят в спам, для того что бы исправить я должен сделать пункт "Настройка отправки писем без их попадания в спам." ?
 
включил по умолчанию, теперь письма приходят в спам, для того что бы исправить я должен сделать пункт "Настройка отправки писем без их попадания в спам." ?
именно!
 
а если у меня стоит почта от моего хостера, т.е admid@домен и установлен пункт по умолчанию, то после того как я сделаю все из Настройка отправки писем без их попадания в спам то проблема решится ?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу