Иконка ресурса

Настройка электронной почты (без писем в спаме и со сборщиком возвратной почты)

В почтовом клиенте. rfc-822 которые.
 
В почтовом клиенте. rfc-822 которые. я не совсем понял что это вообще такое. где это смотреть вообще?* и что это. Это в админке?
 
почтовый клиент это то где расположена моя почта? у меня она от хостинга, я так понимаю это им нужно писать?

А как мне открыть свойства письма если оно не приходит на яндекс почты?
 
Последнее редактирование модератором:
А ты из принципа игнорируешь здравый смысл или у тебя к нему личная неприязнь???
 
А ты из принципа игнорируешь здравый смысл или у тебя к нему личная неприязнь???
ну я просто не понимаю что нужно сделать, вы можете поподробнее описать шаги действий . для человека который первый раз этим занимается это сложно
 
>> в поиск исполнителя.
Человек который первый раз этим занимается, читает тему, приводит настройки в порядок, запускает почту.
Человек, который не хочет этим заниматься, уже вторые сутки задает глупые вопросы.
 
Последнее редактирование:
Человек который первый раз этим занимается, читает тему, приводит настройки в порядок, запускает почту.
Человек, который не хочет этим заниматься, уже вторые сутки задает глупые вопросы.
Ну так я настроил всё через смтп. Почему письма на маилру приходят а на яндекс не приходят. Этому есть Объяснение?
 
Так, начинаем. Почтовые заголовки смотреть в почтовом клиенте, но что такое почтовый клиент , и где он находится. (вопрос конечно для вас может и глупый, но я такого выражения "почтовый клиент " не разу не слышал, по этому не знаю что это, могу только догадываться )
 
Ну так: Как мне открыть свойства письма если оно даже не пришло на почту? это же физически невозможно

Почта Яндекс​

  • Откройте письмо.
  • Справа выберите под временем создания письма ссылку Подробнее.
  • Далее нажмите Свойства письма на панели инструментов.
 
Crisp, ты через яндекс письма отправляешь? Нет? Так что ты там найдешь?
 
Как мне открыть свойства письма если оно даже не пришло на почту?
Открой то что пришло и посмотри заголовки. Если ок, идем в следующий пункт, если не ок, чиним.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу