Иконка ресурса

Настройка электронной почты (без писем в спаме и со сборщиком возвратной почты)

Ты пропустил
как мне провести анализ этого почтового заголовка и выявить проблему?
Т.е. самостоятельно разобрать поля заголовков.

И в гугле тебя забанили, сочувствую.
 
Ок. Значит яндекс тебе не нужен.
Следующий...
 
Ну я серьезно, помогите.
А я что, шучу? Если уверен в заголовках - пиши в яндекс, скорее всего по старой памяти (история почтовых отправлений) они дропают письма и будут дропать какое-то время, пока не убедятся что отправитель не окончательный осел спамер. А если с заголовками не але, то сначала чиним заголовки.
 
А я что, шучу? Если уверен в заголовках - пиши в яндекс, скорее всего по старой памяти (история почтовых отправлений) они дропают письма и будут дропать какое-то время, пока не убедятся что отправитель не окончательный осел спамер. А если с заголовками не але, то сначала чиним заголовки.
А как проверить DMARC, в вашей ссылке по нему я не заметил информацию?
 
Последнее редактирование:
Промежуточная, можно свести до
Код:
v=DMARC1; p=none;
 
Первый пост, там все написано.
 
Первый пост, там все написано.
вот пример записи от маил ру из мервого поста, Пример записи: "v=DMARC1;p=none;rua=mailto:[email protected];ruf=mailto:[email protected];fo=s"
я просто не понимаю менять только example.com на адрес своего сайта или ещё и приставки rua и ruf которые перед @ . что они обозначаю, это просто адреса почт или это какая то техническая приствка?
 
ruf=mailto:[email protected] Вот моя настройка и результат,DMARC не отображает, значит почему то он не настроен, хотя всё прописано вроде бы как нужно
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    3.8 KB · Просмотры: 10
  • вава.png
    вава.png
    6.5 KB · Просмотры: 9

ruaНетПозволяет указать адрес для получения отчетов о применении правил DMARC в вашем домене.

Адрес должен содержать mailto:, например mailto:[email protected].

Чтобы отправлять отчеты на несколько адресов, укажите их через запятую.

Активация этого параметра может привести к большому количеству писем с отчетами. Не рекомендуем использовать для этой цели собственный адрес электронной почты. Лучше воспользуйтесь отдельным почтовым ящиком, группой или сторонним сервисом, который специализируется на отчетах DMARC.
rufНе поддерживаетсяGmail не поддерживает тег ruf, используемый для отправки отчетов о сбоях (также называются аналитическими).
Почему mailru кидает в пример тег без описания - с ним вопрос. Всегда и везде есть гугл и .

хотя всё прописано вроде бы как нужно
Смотреть почтовые заголовки. Ручками.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope

ruaНетПозволяет указать адрес для получения отчетов о применении правил DMARC в вашем домене.

Адрес должен содержать mailto:, например mailto:[email protected].

Чтобы отправлять отчеты на несколько адресов, укажите их через запятую.

Активация этого параметра может привести к большому количеству писем с отчетами. Не рекомендуем использовать для этой цели собственный адрес электронной почты. Лучше воспользуйтесь отдельным почтовым ящиком, группой или сторонним сервисом, который специализируется на отчетах DMARC.
rufНе поддерживаетсяGmail не поддерживает тег ruf, используемый для отправки отчетов о сбоях (также называются аналитическими).
Почему mailru кидает в пример тег без описания - с ним вопрос. Всегда и везде есть гугл и официальная документация.


Смотреть почтовые заголовки. Ручками.
ну вот я же сделал, просто без этого параметра, "v=DMARC1;p=none; оно же должно по идее и так работать, но почему то письма в спаме
 
Ибическая сила в кубе, ты можешь один раз заглянуть в заголовки, один раз разобрать построчно, найти там те волшебные слова, что я писал выше, пересмотреть стоят ли флаги в pass, привести в порядок и отписать в яндекс? Я принциально не даю решение для копипаста, я даю направление куда смотреть для самостоятельной работы. Потому что нужно понимать что делаешь, зачем делаешь и что обозначают эти странные заклинания.
 
Ибическая сила в кубе, ты можешь один раз заглянуть в заголовки, один раз разобрать построчно, найти там те волшебные слова, что я писал выше, пересмотреть стоят ли флаги в pass, привести в порядок и отписать в яндекс? Я принциально не даю решение для копипаста, я даю направление куда смотреть для самостоятельной работы. Потому что нужно понимать что делаешь, зачем делаешь и что обозначают эти странные заклинания.
1.Я уже 1000 раз смотрел в заголовке, мне это ничего не дало, ПОТОМУ ЧТО Я В НИХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ и мне не понятно как они должны правильно выглядеть,
2. какие конкретно слова , вы много чего писали
3. стоят ли флаги в pass, привести в порядок - я вообще не понимаю что вы имеете ввиду в этой фразе
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу