Иконка ресурса

Настройка электронной почты (без писем в спаме и со сборщиком возвратной почты)

Религия запретила разобраться? Все, пользователь в игнор, он просто тратит чужое время.
почему вы просто не можете сказать что конкретно мне сделать или дать готовое решение?
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
6.2. Искусственный подъём темы.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
но я же настроил так как написано в инструкции, в чем ещё может быть проблема? можете сказать

Подскажите кто нибудь в каком пункте я допустил ошибку хоть

Помогите, люди добрые ( письма на яндекс почту идут в спас, письма на маилру и гугл приходят во входящие) в чем может быть беда, вроде всё верно настроил
 
Последнее редактирование модератором:
в чем может быть беда, вроде всё верно настроил
Возможно просто дело в алгоритмах яндекса.
Напишите им через их сайт, там есть специальная форма с заполнением ID писем.

Через тикеты я снимал спам из почты яндекса и маилру.
В поддержке обычные люди, не вынакиваются, ответят по существу.
 
1.Я уже 1000 раз смотрел в заголовке, мне это ничего не дало, ПОТОМУ ЧТО Я В НИХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ и мне не понятно как они должны правильно выглядеть,
2. какие конкретно слова , вы много чего писали
3. стоят ли флаги в pass, привести в порядок - я вообще не понимаю что вы имеете ввиду в этой фразе
Так будет проще.
 
Блин, пять страниц непоняток)) В #240 посте есть ссылка на удобный тестер почты. Три бесплатных тестовых письма в день вполне достаточно и вывод понятным языком написан.
 
Блин, пять страниц непоняток)) В #240 посте есть ссылка на удобный тестер почты. Три бесплатных тестовых письма в день вполне достаточно и вывод понятным языком написан.
Отлично! Ваша SPF запись действительна!
Message has at least one valid DKIM or DK signature
Отлично! Ваша подпись действительна
Ваша запись DMARC установлен правильно, и ваше сообщение прошло испытание DMARC
 
Последнее редактирование:
Crisp, а сколько примерно писем в сутки отправляет форум ?

Я уже писал, что если только с яндексом проблема, то дело может быть в его алгоритмах.
Насколько я понял, у яндекса всякие хитрые спам-алгоритмы, там домен запросто может попасть в подозрительный, если было много отправок на несуществующие адреса, много было отправлено с одинаковым текстом, и тд.
Я все решал через тикет. Они что-то вручную сняли для домена, после чего все поехало.
 
Crisp, а сколько примерно писем в сутки отправляет форум ?

Я уже писал, что если только с яндексом проблема, то дело может быть в его алгоритмах.
Насколько я понял, у яндекса всякие хитрые спам-алгоритмы, там домен запросто может попасть в подозрительный, если было много отправок на несуществующие адреса, много было отправлено с одинаковым текстом, и тд.
Я все решал через тикет. Они что-то вручную сняли для домена, после чего все поехало.
Я вот что-то уже сомневаюсь, что только с Яндексом проблемы. Я себе делал почту и накосячил с cname записью для mail.domain.ru, так вот Яндекс принимал письма в папку входящих. Получается не было ни А записи, ни МХ, но Яндекс нормально обрабатывал. Вот мейл.ру отшивает сразу. Так что тут мутно всё))
 
Я вот что-то уже сомневаюсь, что только с Яндексом проблемы. Я себе делал почту и накосячил с cname записью для mail.domain.ru, так вот Яндекс принимал письма в папку входящих. Получается не было ни А записи, ни МХ, но Яндекс нормально обрабатывал. Вот мейл.ру отшивает сразу. Так что тут мутно всё))
а и мх есть , в моем случае отшивает только яндекс
 
Так что тут мутно всё))
Там сам тип мутный. Он набрался наглости пытаться продавить диагностику в личку, при этом в заголовках dmarc не было, X-Yandex-Spam: 4 и бада-бумц - стоял левый домен - на сей радужной ноте и был послан в лес.
 
Насколько я понял, у яндекса всякие хитрые спам-алгоритмы, там домен запросто может попасть в подозрительный, если было много отправок на несуществующие адреса, много было отправлено с одинаковым текстом, и тд.
У Гугла ничуть ни хуже. Сейчас вообще все почтовики так делают.
 
У Гугла ничуть ни хуже
Вот только гуглу писать не куда, одни боты.
OFFTOP

Единственный раз, когда общался с живым человеком - это когда они звонили с отдела продаж по одному продукту, пытаясь впихнуть сверх необходимого.

 
Вот для этого, нужно не гадать, а создать запрос, они ответят в течении дня где затык.
Просто внятно и подробно все объяснить.
они говорят что проблема не у них (у меня всё стоит, проверил несколько раз разными сервисами)
 
они говорят что проблема не у них
Прямо так и говорят?
Вот SpamAssassin говорит тебе: Измените регистр в теме письма, допустимо использовать лишь несколько строчных букв, а не выделять заглавными всю тему.
А поддержка Яндекса отвечает простым предложением?
 
Прямо так и говорят?
Вот SpamAssassin говорит тебе: Измените регистр в теме письма, допустимо использовать лишь несколько строчных букв, а не выделять заглавными всю тему.
А поддержка Яндекса отвечает простым предложением?
я сомневаюсь что из за регистра оно попадает в спам.
Спамооборона работает в автоматическом режиме для всех ящиков на Яндексе, поэтому вручную отключить данную систему безопасности невозможно.

В данном случае все, что я могу вам предложить - это воспользоваться рекомендациями, которые мы отправили вам ранее.

Отвечают автоматом, решать проблема или конкретизировать в чем проблема не хотят.
 
Несколько последних страниц просто ушли в пустоту.
a9edb2384019.gif
 
я сомневаюсь что из за регистра оно попадает в спам.
??‍♂️ Хозяин – барин.
это воспользоваться рекомендациями, которые мы отправили вам ранее.
Какие рекомендации? Были они выполнены в полном объёме?
И вообще, теперь всю тему нужно засрать сообщениями, чтобы вытянуть полную информацию?!?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу