Иконка ресурса

Настройка электронной почты (без писем в спаме и со сборщиком возвратной почты)

Crisp, хоть бы википедию прочли, ей богу.

Вот чего вы ожидаете от движка, пихая ему смтп сервер под видом imap?
 
Crisp, перечитывать предыдущий пост до прояснения. Nothing more to say.
Ещё немного, и рука дрогнет на кнопку бана в теме. Уже почти неделю разговоры ни о чём.
 
Crisp, перечитывать предыдущий пост до прояснения. Nothing more to say.
Ещё немного, и рука дрогнет на кнопку бана в теме. Уже почти неделю разговоры ни о чём.
Просто мне никто не дает конкретный ответ. Я же не прошу тут что бы меня научили или сказали где учиться, я просто хочу совет с правильным решением вопроса, а все в основном ходят вокруг ответа без никакой конкретики.
 
Скажи, а ты с мамой живешь?
да, но этот вопрос не к чему. Я хочу просто получить готовое решение, если кто то готов поделиться, пусть ответит, но не нужно меня водить кругами, да я много чего не понимаю когда читаю википедию и мануалы, но если всё это гуглить и разбираться уйдет месяц,а меня нету ни времени ни желания во всём этом разбираться!
 
да, но этот вопрос не к чему.
Так позови, она перечитает тему и разберется. Подчинит тебе почту, с яндексом спишется и все такое.

а меня нету ни времени ни желания во всём этом разбираться!
Это все заметили и сразу отправили в поиск исполнителя.
 
Так позови, она перечитает тему и разберется. Подчинит тебе почту, с яндексом спишется и все такое.


Это все заметили и сразу отправили в поиск исполнителя.
Яндекс валит балкон, с ними общаться смысла нету. Надеюсь что кто то мне поможет и подскажет решение. И не нужно отвечать на это смс если вы хотите поумничать! Не все такие грамотные в этой сфере как вы.
 
Яндекс валит балкон, с ними общаться смысла нету. Надеюсь что кто то мне поможет и подскажет решение. И не нужно отвечать на это смс если вы хотите поумничать! Не все такие грамотные в этой сфере как вы
Я хочу просто получить готовое решение
в поиск исполнителя.
Или жалко заплатить немного, и получить
готовое решение
???
Уже давным давно забыли-бы про это...
 
На самом деле в настройке нет ничего сложного. Просто нужно следовать инструкциями, которые в первом посте. Знаний вообще никаких не нужно иметь. Одно требование - наличие мозга, который может анализировать и делать выводы. А не требовать, чтобы выложили готовое решение (при этом не выкладывая результаты своих действий). Crisp, а что значит "валит балкон"? может быть тупой вопрос для вас, но я этого не понимаю. Ну и все остальное из того, что вы написали тоже не понимаю
 
На самом деле в настройке нет ничего сложного. Просто нужно следовать инструкциями, которые в первом посте. Знаний вообще никаких не нужно иметь. Одно требование - наличие мозга, который может анализировать и делать выводы. А не требовать, чтобы выложили готовое решение (при этом не выкладывая результаты своих действий). Crisp, а что значит "валит балкон"? может быть тупой вопрос для вас, но я этого не понимаю. Ну и все остальное из того, что вы написали тоже не понимаю
я сделал всё что в первом посте, только на яндексе письма в спаме, они говорят что с их стороны всё нормально, коротко о ситуации)
 
я сделал всё что в первом посте, только на яндексе письма в спаме, они говорят что с их стороны всё нормально, коротко о ситуации)
снова начинается холивар. Советы, которые потом вам давали, вы выполнили? Конечно нет. Зачем? Лучше же мозг вынести на форуме, хотя проблема абсолютно не касается движка. В очередной раз предлагаю найти исполнителя, заплатить ему денег и быть счастливым. Предупреждаю ваш вопрос о цене.
 
пробовал, как не отвечай, никакой конкретики нету.
вы ни разу не скинули ни свои настройки, ни ответы на ваши обращения. С таким отношением никто Вам не поможет
 
Товарищ Crisp отстранён от данной темы и больше не может принимать участие в дискуссии. Весь мусор из темы я потом вынесу.
(наверное)
 
Crisp, в ищу исполнители иди...и все
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу