Неисправность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Great Dead

Проверенные
Сообщения
326
Реакции
18
Баллы
8,115
Столкнулся с такой проблемой , вроде бы ничего не устанавливал нового но в админке на главной появился не завершенный процесс какой-то , когда его нажимаю то тут же белый екран и страница перестает грузиться. Пробовал еще изменить шаблон один который приходиться мне ежедневно редактировать , после нажатия на кнопку сохранить шаблон появляется та же проблема.
 
На этом таймаут у процесса, о чем ты мог бы прочитать в логах сервера, если бы их почитал. Или другая ошибка, но в логе сервера она была бы. От нее можно хоть танцевать, в отличие от "ай пропало, все сломалось".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ООО это гроза всех админов xenforo, призрак Незавершенного процесса, блин ты попал.
Еще и бекап давно делал как месяц уже , и пользователей 200 добавилось за это время где-то((((

ббб
 
бекапы надо делать каждый день, особенно если форум народ посещает.
У меня три форума , а то случилось с самым первым и посещаемым. Не успеваю за этими бекапами угнаться.
 
На этом таймаут у процесса, о чем ты мог бы прочитать в логах сервера, если бы их почитал. Или другая ошибка, но в логе сервера она была бы. От нее можно хоть танцевать, в отличие от "ай пропало, все сломалось".
Хостеру пишите.
Ответы даны, тема офф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу