[Не актуально] Бесплатный хостинг для пользователей сайта xenForo.Info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не понимаю смысл панелек, они все только усложняют, да и работают.. эм.. через раз. все нормальные люди давно пользуются config files.
Прямо таки на на вебхостингах (не будем брать VPS) пользователям дают доступ к конфигам?
 
Ну обычным пользователям с панелькой куда удобнее. :-)
разве этот форум для обычных? этот форум для святых!

Прямо таки на на вебхостингах (не будем брать VPS) пользователям дают доступ к конфигам?
а у вас типо вебхостинг и вы не имеете доступ к конфигам :D
 
Sere9aa, есл техподдержка не может могут и дать..
@Feirte,так всетаки у вас мона тест открыть или нет то что у вас демьян все с облегщением вздохнули..на нем вебмин...фууу..
 
Всегда относился с осторожностью на то что дают бесплатно, главный вопрос почему ? ( про великодушие и доброты наслышан, не отрицаю могут быть такие)
Поддерживаю. Раньше бы, когда занимался хакингом, я бы тоже так делал.
А потом сливал бы сайты - продавал РИПы.
Касаемо форумов - сливал бы БД юзеров, для объединения во единую БД + некоторые разделы!
Это только одна из частей подводного тёмного мира, не говоря уже и ссылках вставленных и продажах XML - запросов Яндекса))) и пр.

Это моё ИМХО, не думаю что ТС - такой не гууд человек.
 
Последнее редактирование:
Sere9aa, есл техподдержка не может могут и дать..
@Feirte,так всетаки у вас мона тест открыть или нет то что у вас демьян все с облегщением вздохнули..на нем вебмин...фууу..
я же написал что скрины со старой оси и сейчас стоит центос и на нем нету вебмина[DOUBLEPOST=1395311470,1395311402][/DOUBLEPOST]
Поддерживаю. Раньше бы, когда занимался хакингом, я бы тоже так делал.
А потом сливал бы сайты - продавал РИПы.
Касаемо форумов - сливал бы БД юзеров, для объединения во единую БД + некоторые разделы!
Это только одна из частей подводного тёмного мира, не говоря уже и ссылках вставленных и продажах XML - запросов Яндекса))) и пр.

Это моё ИМХО, не думаю что ТС - такой не гууд человек.
я гудд. можете не сомневаться во мне, я еще покажу свою личность на форуме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я же написал что скрины со старой оси и сейчас стоит центос и на нем нету вебмина
а я не получил ответ на то как насчет того чтоб у вас была тестовая площадка для ксенфоро
 
Бесплатный сыр - только в мышеловке.
 
ты нам угрожаешь? :lol:
нет. не угрожаю.

а я не получил ответ на то как насчет того чтоб у вас была тестовая площадка для ксенфоро
можно, но при условии, что она будет регулярно обновляться и на ней будет кто-то регистрироваться

Бесплатный сыр - только в мышеловке.
А вы уже сами видели жалобу от первого клиента? Нет? Вот и сыр у вас не вкусный.
 
А вы уже сами видели жалобу от первого клиента? Нет? Вот и сыр у вас не вкусный.
Не видела. Ну мне как-то все равно. В дальнейшем может всяко-разное случиться. Например: вы заполучите доступ к БД, захерачите вайп, а потом: "Чой-та сламалась, я не винават азазазаз". Повторюсь:
Бесплатный сыр - только в мышеловке.
 
Не видела. Ну мне как-то все равно. В дальнейшем может всяко-разное случиться. Например: вы заполучите доступ к БД, захерачите вайп, а потом: "Чой-та сламалась, я не винават азазазаз". Повторюсь:
я адекватный и у меня нет причин делать это. даже если я это сделаю, все мы прекрасно знаем, что я полечу в бан, чего я ни хочу.
если вы беспокоитесь за вашу БД, то вы можете держать её на своем сервере, вам это никто не запрещает.[DOUBLEPOST=1395342362,1395329409][/DOUBLEPOST]обновил демо-сайт. просьба всех, кто получает хостинг, HD-картинки не залвать и не устраивать файловую помойку.
большое спасибо за понимание. [DOUBLEPOST=1395846964][/DOUBLEPOST]26 марта. Хостинг закрывается. Individul ушёл, сказал что хостинг хороший, но скорость соединения слабая, из-за того, что сервер в США.
Причина закрытия хостинга - не хватка клиентов, я думаю те, кто захочет мой хостинг в будущем сильно пожалеют.
 
Да всё верно, скорость слабенькая иза местонахождения сервера, а так всё хорошо, проблема которая возникла вначале человек быстро решил.

Спс
 
я думаю те, кто захочет мой хостинг в будущем сильно пожалеют.
Звучит, как слова обиженного школьника. Типа - "ах вы такие вредные, не хотите мой хостинг пользовать! ну и хрен с вами, вы об этом пожалеете". :)

Ремарка:
ТС - ничего личного и обидеть не хотел, но просто выглядит сейчас это примерно так. :)
 
Звучит, как слова обиженного школьника. Типа - "ах вы такие вредные, не хотите мой хостинг пользовать! ну и хрен с вами, вы об этом пожалеете". :-)

Ремарка:
ТС - ничего личного и обидеть не хотел, но просто выглядит сейчас это примерно так. :-)
Согласен. Если читать от вашего лица, то выглядит глупо.
 
Проще заплатить стописят рублей денег за месяц на каком-нибудь любом хостинге и делать что вздумается, чем подстраиваться под кучу ограничений, среди которых так же требование "пусть там постоянно новые ползователи появляются!".
 

Лучше тут взять. Тем более 10р это не деньги.
Говно а не хостинг одним словом, для теста хотел купить самый первый тариф, при попытке оплаты услуги, сразу же ошибка платежной системы, тех. поддержка вообще не работает. Супер хост, что тут еще сказать.:-)
 
Говно а не хостинг одним словом, для теста хотел купить самый первый тариф, при попытке оплаты услуги, сразу же ошибка платежной системы, тех. поддержка вообще не работает. Супер хост, что тут еще сказать.:-)
Я заказал там уже около 5 мест - все отлично, с первого раза оплатилось.
попробуй промокод при заказе: MnnIisoXVu
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу