Не заходит на форум (причина)

deskvet

Участники
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
1,700
Всем привет, пару дней назад писал о том что не заходит на форум Не заходит на форум решил написать о том, как они мне ответили. Вообщем в субботу днем форум перестал работать, а через сутки они снезашли до меня и решили ошибку исправить. Вообщем сайт заработал и они мне отписались о том что ошибка исправлена, когда я спросил в чем же была проблема (хотел узнать чисто для себя), они мне ответили "техническая неполадка у вашего сайта была. Больше не должно быть такого" :D . Я им пишу "что этого просто не может быть, т.к. во время сбоя я сделал бек ап и установил эго на другой хостинг, где работало все идеально", после этого они мне уже ответили "на хостинге была проблема у вашего аккаунта.Теперь будет все в порядке". Короче говоря мне так и не удалось выяснить в чем именно была проблема, если у когото была или в будущем будет такая проблема, то после ее исправления просьба отписаться и сказать в чем же была причина.
 
Это значит что настройки у хостинг а упали для вашего аккаунта.. а не сам движок
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу