Не могу создать тему

Kusto

Проверенные
Сообщения
16
Реакции
4
Баллы
300
Главный администратор форума, в одном разделе - "Новости" убрал галочки для возможности создания тем обычными пользователями. В итоге сам не могу создать тему. При том что нахожусь в группах Administrative, Moderating и Registered + создал себя модератором этого раздела. Права стоят везде "Наследовать" у этого раздела. Все равно пишет что недостаточно прав, в чем может быть проблема?
 
В анализе прав для этого раздела форума стоит все "да" так как я главный админ. Все равно создать не дает.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! - настройки раздела про который говорю.
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! - права (именно по данному узлу просматриваю).
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! - соответственно сам раздел (кнопки создать темы нету).
 
Последнее редактирование модератором:
Да, главный не всегда верно, я так понимаю ещё и основная группа админы без дополнительных?
Это не очень понял.

Если вы про это, то с дополнительными - 2018-03-11_23-30-48.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сами же глобально запретили размещение новых сообщений, если так нужно запретить определённым группам создание и ответ, то разруливайте это правами групп на раздел.
232829.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, там просто написано что на модераторов данная функция не распространяется.
Так мне надо галочки вернуть и запрещать уже определенным группам создание тем в определённых узлах? Так правильнее?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу