XF 1.5 Не обновляется информация на странице

trace

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
31
Баллы
5,510
Свежеустановленный Xenforo 1.5.7
Не обновляется содержимое страницы. Видимо что-то с кешем. Куда копать не знаю.

Информация на странице обновляется только если нажать на кнопку F5 или обновить страницу в браузере.
Проблем с самим браузером - нет. Пробовал в разных, та же тема.
 

Вложения

  • Видео с демонстрацией ошибки.zip
    3.5 MB · Просмотры: 8
Так вы в настройках зайдите, там может найдёте?
Где? Я уже и кэш перестраивал и Install по новой делал.
Всякие настройки менял. Ничего не помогает.

Народ, может, кто-то сталкивался?
 
trace, /admin.php?tools/rebuild , а потом можно выполнить install и перестроить всё остальное.
А может просто плагин какой-то Вам перебил, который Вы установили недавно.
Да делал это уже всё, плагин посмотрю. Он всего один.

Доменное имя, не кириллическое?
Нет.

Всё. Удалил все аддоны, сделал Install, и перестроил кэш через настройки. Проблема осталась.
Видимо, это что-то в настройках у хостера. Где их проверить/посмотреть? или лучше сразу написать в тех.поддержку?
 
Пишите сразу хостеру и выясняйте, что у них и как.
Хостер сказал, что у них, мол, всё в порядке. Короче, придется ставить на другой хостинг.
OFFTOP

Mirovinger, Почему я не состою в группе "Проверенные"? Вроде, правил не нарушал. На форум вообще, редко захожу.
Пишу сюда потому что теперь не могу писать в ЛС никому.
Мне оно, конечно, не особо важно, ведь я не владелец форумов на Xenforo, я лишь делаю переводы аддонов. Хотел сделать перевод новой версии аддона Bookmarks 1.3, давно просили, но теперь скачать не могу.

Кстати, спонтанно пришла идея насчет bb-кода Offtop. Раз уж оффтоп, то текст в данной части можно было бы обрамить в html-тег <noindex> и/или использовать микроформат rel="nofollow"

 
Последнее редактирование:
По оффтопу, ничего особенного, просто изменились условия и правила, но Ваш вопрос решаем, если бы отписались в профиле.
OFFTOP

Благодарствую. В профиль юзер со статусом "участник", к сожалению, вам писать не может.
Upd: Профиль закрыт просто. Я и сейчас не могу :-)

 
Последнее редактирование:
trace, /admin.php?tools/rebuild , а потом можно выполнить install и перестроить всё остальное.

А может просто плагин какой-то Вам перебил, который Вы установили недавно.
Привет. Та всё там же: /admin.php?tools/rebuild , а потом можно выполнить install и перестроить всё остальное.

А может просто плагин какой-то Вам перебил, который Вы установили недавно.
OFFTOP

Сейчас бы скопипастить, чтобы показаться умным. :-)

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу