Решено Не перебрасывает по ссылкам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.х

Xenforik

Заблокирован
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
23
Предположим, создана ссылка в теме через BB-код URL
Ссылка кликабельная, но при попытке перехода пишет, что столкнулись с некоторыми проблемами, на сайт не перебрасывает
Возможно, я где-то отключил и не помню?
Где включить?
Блокирующих дополнений не стоит
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нету такого включил отключил, может быть только ссылка кривая
Ты читаешь вообще тему?
Я пишу, что при редиректе форум блокирует его с ошибкой
Если бы редирект работал, пусть была бы и «битая» ссылка, браузер бы все равно попытался по ней перейти
Если нечего посоветовать, лучше не пиши ничего вообще
 
Если нечего посоветовать, лучше не пиши ничего вообще
Если ты такой умный, то зачем пришел за помощью? Это риторическое, можно не отвечать.
Для диагностики информации нет - продолжим гадать по кофейной гуще.
 
Если движок кидает сообщение что произошла ошибка, значит где-то эта ошибка должна вылезти, в консоли или в логах. Давайте начнем с нуля: что значит не перебрасывает? Нажимаете и ничего не происходит? Значит откройте консоль браузера F12 и посмотрите что происходит там. Вкладки Console и Network
 
Если движок кидает сообщение что произошла ошибка, значит где-то эта ошибка должна вылезти, в консоли или в логах. Давайте начнем с нуля: что значит не перебрасывает? Нажимаете и ничего не происходит? Значит откройте консоль браузера F12 и посмотрите что происходит там. Вкладки Console и Network
Нажимаю на ссылку, выводит "Упс, столкнулись с некоторыми проблемами", перебрасывает на страницу с ошибкой, ссылка вк_ком как пример
В логах чисто все

Нажимаю на ссылку, выводит "Упс, столкнулись с некоторыми проблемами", перебрасывает на страницу с ошибкой, ссылка вк_ком как пример
В логах чисто все
Поверь, друг, уже по всем разделам прошёлся
 
Последнее редактирование модератором:
Нажимаю на ссылку, выводит "Упс, столкнулись с некоторыми проблемами", перебрасывает на страницу с ошибкой, ссылка вк_ком как пример
В логах чисто все
Я вам сказал, открыть F12 и смотреть
 
Если движок кидает сообщение что произошла ошибка, значит где-то эта ошибка должна вылезти, в консоли или в логах. Давайте начнем с нуля: что значит не перебрасывает? Нажимаете и ничего не происходит? Значит откройте консоль браузера F12 и посмотрите что происходит там. Вкладки Console и Network
После нажатия на ссылку, предположим, vk.com, в адресе строки:
Перебрасывает на страницу с ошибкой: т.е. страница как бы перезагружается и написано, что ошибка
В F12 консоль пуста, код страницы - как код страницы, ничего особенного

Ладно, все, закрывайте тему. Раз нет ответа - уже не важно =)
 
Последнее редактирование модератором:
После нажатия на ссылку, предположим, vk.com, в адресе строки:
Ну это уже важная информация, откуда у вас берется это site.ru/redirect? Стоит какой-то плагин?

Раз нет ответа - уже не важно =)
Ну так как можно дать ответ если информации ноль. Я так же могу сказать что у меня тостер сломался и просить помочь до посинения. У каждого свой форум с набором плагинов и не всегда сразу очевидно в чем проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Ну это уже важная информация, откуда у вас берется это site.ru/redirect? Стоит какой-то плагин?
Посмотрю по шаблону, не знаю. У меня ни одного плагина со ссылками не связано

Ну так как можно дать ответ если информации ноль. Я так же могу сказать что у меня тостер сломался и просить помочь до посинения. У каждого свой форум с набором плагинов и не всегда сразу очевидно в чем проблема
Вы правы абсолютно, я ни к кому претензий не имею
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже на работу плагина D.C Style - Link Proxy там на первом скрине видно ссылку в исходном коде, но вот перехода на страницу переадресации нет. Ставил, удалил не правильно или еще что то
 
Похоже на работу плагина D.C Style - Link Proxy там на первом скрине видно ссылку в исходном коде, но вот перехода на страницу переадресации нет. Ставил, удалил не правильно или еще что то
Кстати, я его поставил, все стало работать
Теперь вместо страницы ошибки перебрасывает на страницу плагина, а потом все норм
 
Кстати, я его поставил, все стало работать
Теперь вместо страницы ошибки перебрасывает на страницу плагина, а потом все норм
Скорее всего он и был у тебя установлен, но потом что то пошло не так :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу