XF 2.2 Не убирается окно просьбы регистрации

Версия XenForo
2.2.0

mushk4

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
8
Не получается убрать данное окно
XwQ4R.png


Переходил уже по пути: ПУ - Стили - Настройка стиля - Welcome Section. Переключал Welcome section visible to на Permission Based и Quests однако реакции 0
 
Переходил уже по пути: ПУ - Стили - Настройка стиля - Welcome Section. Переключал Welcome section visible to на Permission Based и Quests однако реакции 0
А когда переключал на Permission Based, права настраивал?
 
Ну вот, может это и не Welcome Section, может это объявление? Но скорее всего стиль кривой
Окей, щас попробую тогда везде полазить и поискать, может и действительно это обьявление вставлено куда-то еще
 
Ну вот, может это и не Welcome Section, может это объявление? Но скорее всего стиль кривой
Если вдруг интересно, то конкретно в моем случае я нашел данную таблицу в: PAGE_CONTAINER и принял решение удалить ее полностью) Но вам спасибо за советы
 
Если вдруг интересно, то конкретно в моем случае я нашел данную таблицу в: PAGE_CONTAINER и принял решение удалить ее полностью) Но вам спасибо за советы
Да мне то не интересно, а вот тебе с этим стилем жить :) и постоянно вылавливать косяки :)
 
Да мне то не интересно, а вот тебе с этим стилем жить :) и постоянно вылавливать косяки :)
Ну от части да, но к сожалению пока нет возможности преобрести оригинал, придется искать косяки, за-то смогу под натаскать себя с форумами xenforo
 
но к сожалению пока нет возможности преобрести оригинал
OFFTOP

Подкину к слову, разработчик стиля themehouse, на своём сайте, опубликовал его бесплатно и ты спокойно можешь скачать оригинал, последнюю версию (2.3.0.0.1) :)

А стиль который у тебя сейчас, я смело могу скозать, что скачен с Ютуба и ролик там был что-то типо "слив стиля форума Black Russia".

Лучше скачай стиль и сам попробуй сделать цвета, как твоей душе угодно.

Стиль называется:

 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу