Нужен верстальщик

KR1K

Проверенные
Сообщения
41
Реакции
7
Баллы
1,705
Добрый день ув.пользователи xenforo.info.
Требуется человек, для верстки макета на html..
Макет из 7 страниц. Очень срочно.

Данные для связи:
Скайп: dk.denisqaaa
Вконтакте:
 

Вложения

  • G-uB1Jza8cA.jpg
    G-uB1Jza8cA.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 51
  • hWTi_GYPzMc.jpg
    hWTi_GYPzMc.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 49
  • JcIi9qqb0Dc.jpg
    JcIi9qqb0Dc.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 49
  • s8L2EPCg-JQ.jpg
    s8L2EPCg-JQ.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 49
  • VlqSyx3izzA.jpg
    VlqSyx3izzA.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 51
  • vrACwZk-R8A.jpg
    vrACwZk-R8A.jpg
    87 KB · Просмотры: 48
  • wTE_U4oWDKA.jpg
    wTE_U4oWDKA.jpg
    66.4 KB · Просмотры: 48
Давно ничего не верстал, но могу попробовать. Оплату сразу брать не буду, ибо не обещаю быстрое и четкое выполнение.
 
Давно ничего не верстал, но могу попробовать. Оплату сразу брать не буду, ибо не обещаю быстрое и четкое выполнение
Да чего уж там, я деньги в перед хочу взять тыщ пять, но ни чего не верстал и не собираюсь в данный момент.
 
Да чего уж там, я деньги в перед хочу взять тыщ пять, но ни чего не верстал и не собираюсь в данный момент.
Человек ищет помощь и я лишь из добрых побуждений выразил свою помощь. Ясное дело - не без корыстных целей, но это в случае выполнения задачи. Из этого поста Awako видно, что он уже обжегся. А раз до меня никто, адекватный, не смог отозваться на его просьбу, то это сделал я.
Посему, считаю, Ваш пост не очень полезным, который не соответствует теме обращения. И Ваш сарказм тоже не уместен.
Вы, если не хотите что-то делать, то и не делайте.. Тем более - не берите за это деньги.

А вообще, KR1K, рекомендую по данному вопросу найти фрилансера на специализированных сервисах.
 
Последнее редактирование:
Человек ищет помощь и я лишь из добрых побуждений выразил свою помощь. Ясное дело - не без корыстных целей, но это в случае выполнения задачи. Из этого поста Awako видно, что он уже обжегся. А раз до меня никто, адекватный, не смог отозваться на его просьбу, то это сделал я.
Посему, считаю, Ваш пост не очень полезным, который не соответствует теме обращения. И Ваш сарказм тоже не уместен.
Вы, если не хотите что-то делать, то и не делайте.. Тем более - не берите за это деньги.
а я и не имел ни чего против тебя, просто было мое предложение :) просто мало знакомы :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу