Решено Обновление с 1.3.2 до актуальной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tito

Проверенные
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
5,500
Добрый вечер. Забросил форум, давно не обновлял, всё руки не доходили. Сейчас решил взяться, но поплыл. Не знаю порядок обновления. Подскажите пожалуйста как правильно обновить форум с версии 1.3.2 до актуальной?
 
Для начала обязательно бекапимся.
Дальше смотрим список плагинов. Плагины, которые не предусматривают обновление до 2.1 - удаляются.
Стиль удаляется в любом случае.
Потом загрузка файлов 2.1 поверх существующих и штатное обновление.
В конце можно прогнать скриптом для очистки от старых файлов.
 
Приветствую.
Так как со второй версией не совместимы не стили не дополнения от первой, то придётся их удалить перед обновлением, по большей части это касается стилей.
Дополнения рекомендуем просмотреть, по той причине, что авторы могли выпустить для второй версии обновление с возможностью переноса данных при обновлении или импорта, если другие авторы выпустили дополнение с похожим и нужным Вам функционалом, по этому их удалять не нужно перед обновлением.
Все официальные дополнения позволяют безболезненно обновиться.
Порядок в плане версий не важен, предусмотрено обновление движка и офф дополнений хоть с первой версии.
 
Приветствую.
Так как со второй версией не совместимы не стили не дополнения от первой, то придётся их удалить перед обновлением, по большей части это касается стилей.
Дополнения рекомендуем просмотреть, по той причине, что авторы могли выпустить для второй версии обновление с возможностью переноса данных при обновлении или импорта, если другие авторы выпустили дополнение с похожим и нужным Вам функционалом, по этому их удалять не нужно перед обновлением.
Все официальные дополнения позволяют безболезненно обновиться.
Порядок в плане версий не важен, предусмотрено обновление движка и офф дополнений хоть с первой версии.
У меня дефолтный стиль, его просто удалить?
 
Нет, как раз дефолтный трогать не нужно, речь про сторонние.
Обновление прошло отлично, спасибо большое! Подскажите пожалуйста, как русифицировать? Я забыл, честно говоря. Архив скачал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу