Обновление форума

nynCuKaH

Проверенные
Сообщения
63
Реакции
9
Баллы
8,105
Обновил версию форума до 1.3.2, стиль естественно слетел, переустановил стиль заново.
Пытаюсь найти EXTRA.css не находит, когда его нашел там оказалось пусто, как быть?
Нашел какой то стиль xenforo.css я так понимаю это extra.css??
 
Обновил версию форума до 1.3.2, стиль естественно слетел, переустановил стиль заново.
Пытаюсь найти EXTRA.css не находит, когда его нашел там оказалось пусто, как быть?
Нашел какой то стиль xenforo.css я так понимаю это extra.css??
EXTRA.CSS по стандарту стоит везде(кроме отдельных шаблонов), тут скорее кто-то ручками постарался=)

С какой версии на какую переезжали?
 
EXTRA.CSS по стандарту стоит везде(кроме отдельных шаблонов), тут скорее кто-то ручками постарался:-)

С какой версии на какую переезжали?
С версии 1.2.4, на версию 1.3.0, потом на версию 1.3.2
Ставил ваши nulled by xenforo.
 
С версии 1.2.4, на версию 1.3.0, потом на версию 1.3.2
Ставил ваши nulled by xenforo.
что очень странно =)))
Я на 1.3.0 перешёл с 1.1.3, косяки были с адаптивностью, но подобное онии не задели


Хотя... у Вас выскакивало в админке устаревшие шаблоны?)
 
переустановил стиль заново.
Пытаюсь найти EXTRA.css не находит
Да Вы что? Правда? :-D Стиль-то перезаписался наверное. Конечно там ничего не будет. Не нужно было ничего переустанавливать, ну или хотя бы нужно было сохранить правки. Спросили бы хоть, перед тем, как делать что-то...[DOUBLEPOST=1401254373,1401254312][/DOUBLEPOST]
Нашел какой то стиль xenforo.css я так понимаю это extra.css??
Даже не имеют они ничего общего между собой...
 
Конечно там ничего не будет. Не нужно было ничего переустанавливать, ну или хотя бы нужно было сохранить правки. Спросили бы хоть, перед тем, как делать что-то...
Да нет, меня и так в принципе все устраивает. Я с нуля заново все сделал, не сложно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу