Обращение к администрации форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Которым лень пару слов найти через поиск, а потом бегут жаловаться на других. Это да. Очень много.
Я ещё раз говорю. Если нет нужной темы в поиске, что делать? Новичек поищи в поиске... ?
 
бл*ть это уже все поняли. ну бл*ть зашёл новичок на форум, он хочет задать вопрос другой темы, которой нет в списке
Вас пытаются "приучить" или даже наоборот "от учить" от вредной привычки спрашивать по каждому случаю комьюнити, вместо того чтобы попробовать поискать и попробовать применить типовое решение.
 
В чём составляет трудность, написать ответ, а не кидать ссылки на различные темы.
А почему люди должны тратить своё время и бесплатно вам объяснять то, что объяснили на данном форуме уже 100500 раз? Почему к вам должны относиться с каким-то пиететом, если вы даже не удосужились целиком и полностью прочитать правила и инструкцию, и следовать им? Я не увидел от вас ни одной темы оформленной согласно инструкции.

Почему вам трудно сказать ответ один раз?
Потому что наша цель не сделать всё за вас, а научить. В том числе, научить пользоваться поиском. И у вас какое-то противоречие логическое: если "сказать ответ один раз", то спустя несколько итераций ответ будет опубликован уже несколько раз. Под окном редактора при создании темы есть блок "похожие темы", но даже им вы не пользуетесь. Вы не объясняете почему вам не подошла тема где вопрос обсуждался, вы просто пишете вопрос типа "Как сделать X?". В одну строчку. Зачем помогать бездельнику, если он не хочет учиться?

Я не вижу дальнейшего смысла продолжать дискуссию, вы уже не первый кто пытается гнуть свою линию, и игнорирует объяснения.

Сколько ? на этом форуме...
Тему я закрываю, а вам рекомендую повзрослеть. Единственный тут клоун, это тот, кто не слушает других, а сразу кидается эмоциональными оскорблениями. Если не можете сгенерировать адекватную мысль - лучше промолчите, так будете казаться умнее. Поймете это потом, когда-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу