Откуда Вы узнали про форум?

Порекомендовали, что хенфоро лучший движок для форума)
 
Я узнал про движок форума ..
Выбирал движки форумов и выбрал Ваш(xenforo)
Был на IPB мне не понравился =)
 
Тоже пробовал IPB что-то у нас с ним не срослось , вытоги решил перейти на xenforo ну и наткнулся на вашь сайт )
 
через поисковик напиши просто xenforo
и найдешь форум
 
через поиск, искал нормальный форум по ксенфоро, чтобы можно было в дальнейшем поддерживать продукт и развивать его.
на нулледе не дают выкладывать что-либо по ксену, xfраша тем более, очень рад, что нашел этот форум.
 
На одном из сайтов искал кое что для себя, и заинтересовался на каком движке тот форум, узнав название полез гуглить, а с гугла уже сюда попал
 
Гуль с The Wither рассказал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сорока на хвосте принесла. Начал серьезно заниматься разработкой форумов...в последнее время перелопатил все сайты по обзору движков для форумов. И остановил свой выбор на молодом и перспективном Xenforo. Начал искать лучшие ресурсы, данный сайт однозначно в числе лидеров. Много полезной информации и свежих релизов!!!:thumbsup:
 
В яндексе по запросам движка в топе форум стоит)))
 
Эта история очень длинная! Как то раз я сидел и скучал... И тут я подумал может создать свой форум!? А потом думаю как? Потом я создал тему "Где можно найти лучший движок для форумов" и через минут 5 люде 30 написали что здесь отличные движки для форума! И вот я тут(Пссссс я на долго тут!)
 
Последнее редактирование:
с 2012г пользовался исключительно DLE
решил поставить форум в связке, ну и потом решил совсем переселится на форум, ну а где что брать и что ставить, посоветовал знакомый
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу