Откуда Вы узнали про форум?

Нужен был движок для форума, увидел на одном сайте движок XenForo, решил загуглить и наткнулся на ваш сайт, с тех пор всю информацию про движок беру именно тут.
 
Когда начинал играть в мморпг пиратские, такие как пв, там были форумы Xen Foro, вот и познакомился с этим форумом.
 
Искал в гугле плагин, увидел ваш форум, понравился вот и зарегался)
Самый лучший и нужный форум :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Через поисковую систему Яндекс. В топе по запросам. А остался из-за количества полезной информации и отзывчивости на форуме)
 
Да просто это самый офигенный форум. Сам Бог велел сюда хайти после установки XF null! И только не нужно говорить, что я не прав))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Очень достаточно просто, узнал об существовании движка XenForo, и ввел название движка в Google и в списке появился данный форум.
Причем этот форум достаточно развитый по сравнению с другими форумами, на данном форуме имеется огромное количество ответов, решения.
 
через яндекс делаю форум и тут смотрю полезные советы и файлы выкладывают, да и вообще уютно тут!:wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Сначала искал где скачать скрипт движка форума. Нагуглил, одним словом.
Сейчас немного осмотрелся, и честно сказать уже и забыл про симпатии, и про остальное. Сижу читаю что люди пишут, отвечаю ... Думаю что с удовольствием буду посещать форум и общаться с людьми. Атмосфера располагает )
 
Естественно плагины и дополнения ,без них никуда.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу