Откуда Вы узнали про форум?

Искал различные плагины и стили для XenForo и в поисковике нашел данный форум.
 
О форуме узнал ещё со времён XF1, тобишь как раз в году 2014, только всё никак руки не доходили зарегистрироваться. По поводу "откуда" узнал, то досканально не скажу, ибо будет реклама)) Скажу только одно, что с одного мёртвого форума по тематике XF)))

И да, тогда от XF я чуть ли не потёк, ибо имел очень горький опыт с IPB. Поэтому насильственно начал заставлять себя изучать XF ?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
.пфф, нам это не страшно, потому что у нас нет конкурентов, ведь мы самые лучшие
Ок, с ресурса xf-russia.ru ?

Ну и насчёт "лучшие", то возможно, но замечание, лично от меня наверное, всё же есть)))
 
Ок, с ресурса xf-russia.ru ?

Ну и насчёт "лучшие", то возможно, но замечание, лично от меня наверное, всё же есть)))
Не ну это бан. XFR мёртворожденный форум. XFI лучший форум в сегменте, к тому же пиндосы здесь активно обитают, на русскоязычном форуме.
 
Ну и насчёт "лучшие", то возможно, но замечание, лично от меня наверное, всё же есть)))
Это не суть, никто не будет лучшим, недовольные всегда найдутся, как и подхалимы и те кто в глаза одно, а за глаза другое.
Уже давно привыкли и не обращаем внимания, всем мил не будешь и не подстроишься, просто вести нужно адекватно и отдача будет такой же.
А в форум вложено достаточно времени и сил, что бы каждый чувствовал себя комфортно, но не всем видимо это нужно, в общем и целом, мы знаем все пользователей, даже если они и есть на других форумах и кто чем дышит, даже если ники разные.
 
Пригласили работать на форуме, увидев кмс и систему плагинов сразу пошел в поисковик смотреть что есть интересного, увидел этот форум-руководство

Не ну это бан. XFR мёртворожденный форум. XFI лучший форум в сегменте, к тому же пиндосы здесь активно обитают, на русскоязычном форуме.
Поддерживаю
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну не знаю не знаю))) Я только помню, решал вопрос по серваку с воблой)) и Smalesh сказал бросать гиблое дело и переходить сюда))))) О чем в принципе не жалею) История смешная, ситуация страшная))
 
В этот раз Google. Только мне кажется, что у меня тут был (а может и есть) очень древний аккаунт. Я еще первые версии XenForo пробовал, после vBulletin.
 
98416
98417
 
Просто пишу Google XenForo нажал кнопку Enter и вот он появилась форум

99523
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Доброго времени суток всем.
У меня все просто: сейчас создаю свой проект, не могла определиться с движком, нашла по запросу этот форум. Вот так и попала сюда.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу