Откуда Вы узнали про форум?

Ой, Ви такие вопросы задаете, как будто есть альтернатива!
К чему столько лирики? Все дороги ведут сюда! Тот, кто зашел не сюда - расстраивается, и все равно приходит сюда. Всё!
 
Самое банальное :) поисковик
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Искал решение своих проблем на XF, наткнулся, остался)
 
Просто в интернете попался данный форум, решил посмотреть - вроде норм.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Стал интересен Xenforo как движок, и понял что самому изучать будет сложновато. Решил брать заготовки, реконструировать, что-то дописывать или же менять и создавать конфетку из ничего.
 
Это конечно всё интересно, а про форум откуда узнали? :)
 
Нашел Ваш форум через Гугл, так как перешел из Воблы на Xenforo, то появилось много вопросов.
 
смотрел что-то интересное и нашел, и уже на 5 лет задержался тут.
 
Искал инфу по движку в гугле и наткнулся на данный форум, увидел что здесь адекватное комьюнити и решил остаться)
 
Если так подумать, то по копирайтам. но сначала думала что смогу все сама нагуглить, но нифига подобного, поэтому регнулась тут¯\_(ツ)_/¯
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вот и моя история о том, как я узнал о этом форуме ( сайте ).
Началось все с того, что я заинтересовался миром программирования, а именно созданиями сайтов.
Первым делом конечно же пошел на ютюб и набрал фразу: "Как легко создать форум", после чего наткнулся на видео с названием "Создание форума на движке xenforo" примерно так было.
Мне понравилось, и я решил попробовать себя в этом. Теперь я имею сайт, но есть проблема! Где-же взять плагины и модификации для шаблонов???
Тут-то я посмотрел на название движка и вбил в поиск своего браузера, и нашел данный форум ( сайт ) не знаю как правильно назвать. И решил я познать мир xenforo...
На этом моя история с ознакомлением меня и миром xenforo подошла к концу.
 
Последнее редактирование:
Ну мне поднадоел XFR, пошел в гугль (собственно куда я всех посылаю:-D) после недолгих поисков наткнулся на наш форум. Ну если коротко мимо проходил.:-D
Примерно так же, шарил по гуглу в поисках помощи по настройке некоторых особенностей XFR, на orig сайте тем много, но все они мудрёные (просто я мало чего понял) и в первой попавшейся ссылке оказался этот форум. Смотрю: есть талантливые люди, которые делают плагины и скидывают их бесплатно (некоторое платное, но не дорогое), платить я не люблю (а кто любит?), так что вот так как-то. (скачивать ресурсы с форума я не могу, да уже и не нужно, благодаря здешнему комьюнити я немного научился делать то, что мне нужно. Просто рыскал по форуму в поисках ответов и почти всегда находил)
 
Искал стили для своего проекта и в гугле выпала ссылка на этот форум.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу