Откуда Вы узнали про форум?

Пришлось волей случая запелить форум сначало запелил его на phpbb понял что это не фонтан расказали за движек xen foro поюзал огонь. Да вот только с плагинами бедуля. Вот так искал плагины искал и набрел на ваш форум!

Пришлось волей случая запелить форум сначало запелил его на phpbb понял что это не фонтан расказали за движек xen foro поюзал огонь. Да вот только с плагинами бедуля. Вот так искал плагины искал и набрел на ваш форум!
А какие еще варианты говорят хороший форум вот и посмотрим пока не жалуюсь но пока и не качал не чего не могу пока))))
 
Залез на форум в поисках ответа на вопрос как сделать форум на https, из Яшки, естественно
 
В году 18-19 рыскал интернет, дабы поискать плагины для xenforo, вот и наткнулся
 
В гугле нашел, когда плагин искал
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Лазил в интеренете искал любую информацию по форуму, о его возможностях, фишках, дополнениях и т.д. Очень годный форум, но я еще совсем зеленый в этой теме, буду разбираться?
 
Искал ресурс для скачивания плагинов для xeforo
 
Сам нашёл.
OFFTOP

Хватит просить котиков)

 
Искал коллекцию медалей для своего форума, но к сожалению, без репутации и сообщений - их не скачать..?
 
Искал плагин для своего проекта и в гугле выпала ссылка на этот форум.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Друг рассказал, сказал что данный форум очень сильно помогает при создании форума.
 
когда устанавливал движок хенфоро, и нашол ваш офигенный форум, Hope желаю процветания его форума, удачи
 
Последнее редактирование:
От хороших людей узнал хороший форум.
 
Копирайты на всех платформах, где движок Ксюша :D
 
Заинтересовал плагин на двух проектах, гугл первым показал этот сайт (и ясно, первоисточник ведь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По количеству выдаваемой информации в гугле, можно подумать, что это неповторимый оригинал, а xenforo(dot)com жалкая пародия ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу