Откуда Вы узнали про форум?

гуглил хаки и наткнулся на этот форум ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Искал свежий "нуль" для локальных экпериментов по переводу своего форума с 3.8 "воблой" на свежий двиг... забрёл сюда - кажется тут интересно ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Увидал один форум в сети, стало интересно как они пилятся. Форумы эти ваши. Ушел в google, а уже он послал мне ссылку сюда)
 
Иду по Нью-йорку, смотрю на борде крутая реклама этого форума!)

Иду по Нью-йорку, смотрю на борде крутая реклама этого форума!)
Не, ну а что вы удивляетесь, сразу видно, что форум годноту дает
 
Искал плагины в яндексе, на ткнулся на этот форум.
Так и узнал об этом форуме.
 
Решил перейти с IPB на XenForo, соответственно нужен был источник информации с грамотными людьми. Вот и нашел такой.
 
я тоже нагуглил. Старый админ исчез, пришлось самому искать плагины и обновления еще на 1.х.х. версии. Вот так и нашел в гугле) Давно это было, лет этак 6-7 назад))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Решил перейти с IPB на XenForo, соответственно нужен был источник информации с грамотными людьми. Вот и нашел такой.
аналогичная ситуация, перешёл с IPB (последних версий), нашёл форум в поиске, теперь тусуюсь у вас)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Был модератором проекта на Ксенке, потом стал системным админом, соответственно на повышение квалификации мне дали свод ресурсов для изучения Ксенки, среди всех я выделил этот форум, благодаря своему удобству, отзывчивости публики и конечно же наличию множества других таких же новичков как я, что позволяет изучать множество материала и повышать всеобщие познания.

Вообщем, спасибо Хопс.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В один момент начал интересоваться форумами, выбрал движок XenForo но так как я ничего не понимал полез в гугл и наткнулся на этот чудесный форум и по сей день сижу на нем
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Аналогично как и у большинства, мне посетовали с IPB перейти на Ксеню, начал изучать движок что делаю до сих пор, когда искал движок наткнулся на оф сайт, и на этот, и ещё параллельный. Всё устраивает, форум отличный, тут как и на параллельном тебя не пи***ят словами за твоё незнание, а спокойно и доходчиво объясняют.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну такой объем контента за 300 рублей я и с закрытыми глазами найду
onetwo, ну... так-то бесплатно, но нужно напрячься немного :)
Сегодня за ночь новый пользователь БЕСПЛАТНО перешел в группу "Проверенные". Это абсолютно не тяжело. Ну, кроме тех, конечно, кому нужен экстренный доступ.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу