Откуда Вы узнали про форум?

Знакомый рассказал один, про данный форум.
 
Браузер помог ;d
 
А я вообщем сидел на одном форуме вап-мастеров, и увидел там тему одного человека с рекламой сайта, сайт его был на xenForo, я знал что xenForo платный движок, начал с ним переписку, он сказал, что есть версия nulled, и я ввёл в поиск что то типа "xenForo сайт русской поддержки" поклацал несколько сайтов, везде надо платить за скачку плагинов, ну а этот типчик как раз клянчил акк xenForo.info на том форуме вап-мастеров. Ну вот я и подумал, что заземлюсь здесь - потому что как бы раз уж такие ажиотажи - значит сайт проверенный и отдать если что эти 3 сотки нежалко будет.
 
Друг подсказал. Говорит, с этими ребятами на изи свой форум создашь ?
 
Решил создать свой форум, выбрал xenforo. Ваш сайт открылся в топ 3 поиска - и не зря. Действительно, здесь куча полезных материалов и умных людей.
 
Выбирал движок для форума, и наткнулся на ваш форум. И это намного облегчило мне поставленную задачу)
 
Искал решение своей проблемы с форумом, в итоге нашел этот сайт, в итоге здесь и помогли <3
 
Пару дней ползал по разным форумам... Так нашел и ваш форум! Но старикану дальнобою и здесь делать нечего, хотя это и лучший форум
 
Поисковик привел меня сюда.
 
Гугл помог вас найти.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Нашел крутой движок для форума, а потом и єтот крутой сайт нашел
 
Наткнулся в поисковике, когда искал плагины и стили
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу