Откуда Вы узнали про форум?

Искал плагины для xenForo, вот сижу пытаюсь стать проверенным =)
 
Забил в Гугле "Информация по форумам XenForo", этот форум выдало первым, сюда и пошел)
 
Дядюшка google привел. Зарегистрировался где-то в начале января 2015, а приперся посмотреть что да как только сейчас.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Расскажу свою историю:
Искал я "тот самый" форум, чтобы работал и радовал меня много лет. Что я только не перепробовал(phpBB, Mybb, IPB, различные конструкторы) , всё было не то.
И пару недель спустя наткнулся на XF и тут понеслось, поехало) Вот он движок моей мечты)
Хотел сказать форуму спасибо, он мне дал большой толчок на создание своего форума
 
Подул легкий ветерок, и вот я здесь... :-) А вообще искал плагины для ксена, и информационный ветер, занес меня сюда.
 
Подул легкий ветерок, и вот я здесь... :-) А вообще искал плагины для ксена, и информационный ветер, занес меня сюда.
Походу ветерок дальше унес чела :), успел только одно сообщение написать, знать не такой уж легкий ветерок был.
 
Google.ru, искал дополнения к xenforo! Рад, что нашел этот форум)
 
Мне этот форум Google подсказал. Честно, я даже и не думал никогда, что XF такой востребованный движок. А тут еще и такой форум крутой :thumbsup: Остаюсь здесь зимовать!
 
Думаю все, кто начинает увлекаться xenForo - попадает на этот форум:)
Я лично попал, когда искал стили)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу